Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность : Модератор.

 

2) Время игры на сервере : более 24 часов.

 

3) Ник в игре : Cashor228.

 

4) Моё имя : Никита.

 

5) Возраст : 16

 

6)Есть ли опыт в этом деле? Как сказать, почти на всех известных серверах, куплен оператор. "Это считается"

 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 7 - 10

 

8) В какое время обычное играете (по Москве) : Каждый день сижу  с 8:30 до 19:00.

 

9) Почему вы хотите занят эту должность? Очень хочу уменьшить число читеров, и тимейтов на SkyWarse, уменьшить флудящих людей в "Lobby", мне не нравиться что много людей которые матерятся в "Lobby", хочу уменьшить багоюзеров в играх.

 

10) Прочитали ли правила нашего проекта? С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.

 

11) Напишите немного о себе : Занимаюсь спортом, перешел в 11 класс. Адекватный, очень общительный, целыми днями сижу на проекте VimeWorld. Слушаю часто музыку. Есть канал на YouTube, на нём в основном, все видео про VimeWorld.

 

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/idmrdocmans

Ссылка на комментарий

1) Желаемая должность : Модератор.

 

2) Время игры на сервере : более 24 часов.

 

3) Ник в игре : Cashor228.

 

4) Моё имя : Никита.

 

5) Возраст : 16

 

6)Есть ли опыт в этом деле? Как сказать, почти на всех известных серверах, куплен оператор. "Это считается"

 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 7 - 10

 

8) В какое время обычное играете (по Москве) : Каждый день сижу  с 8:30 до 19:00.

 

9) Почему вы хотите занят эту должность? Очень хочу уменьшить число читеров, и тимейтов на SkyWarse, уменьшить флудящих людей в "Lobby", мне не нравиться что много людей которые матерятся в "Lobby", хочу уменьшить багоюзеров в играх.

 

10) Прочитали ли правила нашего проекта? С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.

 

11) Напишите немного о себе : Занимаюсь спортом, перешел в 11 класс. Адекватный, очень общительный, целыми днями сижу на проекте VimeWorld. Слушаю часто музыку. Есть канал на YouTube, на нём в основном, все видео про VimeWorld.

 

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/idmrdocmans

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...