Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

"Я учусь в 11 классе." - ЕГЭ планируешь сдавать или на второй год? Ну с модеркой ты вряд ли экзамены сдашь..
"В свободное время читаю книги, увлекаюсь компьютерными играми." - Какие книги, направления?
"Люблю слушать музыку, иногда смотрю сериалы." - Ну ладно, слушать музыка - хорошее занятие. Сериалы - смотря их, человек опускается ниже плинтуса.
"Я терпеливый и адекватный человек, буду рад помочь." - Ты рад помочь?! Ха-ха, ты встанешь на должность и просто наплюешь на игроков. Хотя.. Я бы сам на некоторых так сделал.

Ссылка на комментарий

"Я учусь в 11 классе." - ЕГЭ планируешь сдавать или на второй год? Ну с модеркой ты вряд ли экзамены сдашь..

"В свободное время читаю книги, увлекаюсь компьютерными играми." - Какие книги, направления?

"Люблю слушать музыку, иногда смотрю сериалы." - Ну ладно, слушать музыка - хорошее занятие. Сериалы - смотря их, человек опускается ниже плинтуса.

"Я терпеливый и адекватный человек, буду рад помочь." - Ты рад помочь?! Ха-ха, ты встанешь на должность и просто наплюешь на игроков. Хотя.. Я бы сам на некоторых так сделал.

понятно, хейтер...

 

Ссылка на комментарий

"Я учусь в 11 классе." - ЕГЭ планируешь сдавать или на второй год? Ну с модеркой ты вряд ли экзамены сдашь..

"В свободное время читаю книги, увлекаюсь компьютерными играми." - Какие книги, направления?

"Люблю слушать музыку, иногда смотрю сериалы." - Ну ладно, слушать музыка - хорошее занятие. Сериалы - смотря их, человек опускается ниже плинтуса.

"Я терпеливый и адекватный человек, буду рад помочь." - Ты рад помочь?! Ха-ха, ты встанешь на должность и просто наплюешь на игроков. Хотя.. Я бы сам на некоторых так сделал.

Ты таким образом людей байтишь или что? 

Ссылка на комментарий

Хм.. Интересно, на что это? Я расписываю свою точку зрения. И в 78,43 процентах я прав.

 

Пиши дальше свои "За"/"Против"

 

 

А кому интересна твоя точка зрения? По моему на нее всем плевать. Просто мойми, что над тобой смеются, ты в данной ситуации очень тупо выглядишь  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...