Перейти к публикации

wolfturbo


Рекомендованные сообщения

1. wolfturbo
2. https://forum.vimeworld.ru/user/147563-wolfturbo/
3. sr119_c0meback
4. Превышение полномочий
5. Меня забанили без доказательств, жалобы на форуме я не увидел, но заметил довольно интересный факт. Я недавно 

( 01.10.2020 ) выиграл игрока _d4ckiller на дуэлях с счетом 3:1. Он довольно долгое время утверждал, что я являюсь читером, но у меня есть видео-доказательство где я без читов играю с ним в дуэли. Мне стало известно, что модератор wolfturbo является подругой _d4ckiller и уже не первый раз банила игроков не по жалобам, а по видео, отправленных игроком _d4ckiller. Думаю, что тут такая же история как и с уже снятым модератором nicko_mil, который был снят по превышению полномочий ( https://forum.vimeworld.ru/topic/598899-nicko-mil-by-.. )

6. Дата бана 03.10.2020
7. Мне будет довольно интересно посмотреть на видео-доказательства, где я якобы играю с читами)
 upd: ответ на слова д4 которые просто вольфтурбо скопировала
ты кидаешь скрины через хитбокс де д4 был буквально мили секунды назад  :)) а это банальный рассинхрон по пингу так можно с любым челом сделать

и так разберем комбо тут толком нечего говорить он не попадал по модельке игрока и очевидно если игрок не навелся на игрока то как он его ударит???
и ещё про то что не прошёл хит
в третьем скрине и 4 и 5 и 6 игрок даккилер нажал на блокхит из-за этого у него стопается спринт и я смог его ударить остальные моменты банальные недоводки.


я не знаю про какие ты там ричи говоришь мне, я всегда играю с ф3 + б
вот рек например 


что насчёт моментов де я бью не за хитбокс это банальный рассинхрон из-за пинга де я был буквально в миллисекундах вот например этот момент де он бьёт не за хитбокс так че ему тоже бан получается??


И кстаааати Никита если я чит то почему ты не выложил ролик на зелёной мапе де ты летал фулл гейм?? я же "читер", так где этот же рек? или опозорится не хочешь?)))((()))

 

Что насчёт скринов д4 де я не бью за моделку хитбокса)) стоит буквально пол секунды продолжить смотреть рек, как ты увидишь что я навелся на его модельку) а это происходит с задержкой из-за пинга)


такая же аналогия которую я привел при Никите, де я кидал скрины де он недоводит это простой банальный рассинхрон по пингу ты посмотри любые жб и ставь на 0.25 и паузу и увидишь точно такие же моменты
кста что насчет ликвидатион зиблакинг говорил что он фикс так что ликвид отпадает спроси у пешки что когда ты по кд багаешь блокхит то даблхит часто проходит оу)
Второй файт, 1 момент когда голова не довернулась? Из за того что это вайм? И второй момент когда хит не прошёл ибо он ударил тебя с прыжка после комбо? Смешно

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

Ты недавно победил ДефоКулера. Скорее всего, он обиделся, что его победил честный игрок, и пожаловался Насти.

ор я рекал как он убегает в 2 пота

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

Только им такое не говори! Бв отличный режим. Жаль, что для любителей обычного бедварса не обновляют карты уже 4 года ((((

44a4ed0803ad.jpg

ок прасти прост для меня скучный режим почему-то((

Ссылка на комментарий

Ну да, тебе лучше бить длинной алмазной палкой и кИдАтЬ зеЛьЯ в СеБя

да! крутой подарок на др кста бан 2 октября вроде

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...