Перейти к публикации

Нужна помощь администрации


sladuxa

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у моего сына был персонаж  с ником nbvjif23032005  (Тимофей на анг раскладке и дата рождения ) уже несколько дней он не может на него зайти и как я понимаю персонаж находится в игре. Пароль пишет , что не верный ( я согласна что пароль изначально был не сложный и его могли просто подобрать) но ничего бы так не расстроило если бы на эту игру не были потрачены деньги ( было куплено так называемое холли ) . Восстановление пароля через электронную почту не возможо по причине того, что он не помнит на какую регистрировался, тк создавал ее просто для регистрации.

Прошу связаться со мной и обьяснить как я могу вернуть персонажа.  Карточка с которой производилась оплата оформлена на меня могу предоставить все документы.  Либо предоставьте электронную почту по которой я могу обратится к руководству.  

  Спасибо, надеюсь на скорейшее разрешение моего обращения.

Ссылка на комментарий

Зачем предтворятся папой?

Во первых ! кто претворяется ? во вторых написано карточка с которой производилась оплата оформлена на меня . А теперь покажите мне банк в котором на 11 летнего ребенка выдаются дебетовые карты!

Ссылка на комментарий

Во первых ! кто претворяется ? во вторых написано карточка с которой производилась оплата оформлена на меня . А теперь покажите мне банк в котором на 11 летнего ребенка выдаются дебетовые карты!

Крч вам помоч)

Ссылка на комментарий

Пишите в вк администратору, его можно найти в контактах группы вк.

Николай Ушаков город Нижний Тагил. Я правильно Вас поняла ?. к сожалению у него закрыты личные сообщения в вк

Ссылка на комментарий

Николай Ушаков город Нижний Тагил. Я правильно Вас поняла ?. к сожалению у него закрыты личные сообщения в вк

Отправь заявку в друзья и прикрепи к ней сообщение.

Ссылка на комментарий

Добрый день, у моего сына был персонаж  с ником nbvjif23032005  (Тимофей на анг раскладке и дата рождения ) уже несколько дней он не может на него зайти и как я понимаю персонаж находится в игре. Пароль пишет , что не верный ( я согласна что пароль изначально был не сложный и его могли просто подобрать) но ничего бы так не расстроило если бы на эту игру не были потрачены деньги ( было куплено так называемое холли ) . Восстановление пароля через электронную почту не возможо по причине того, что он не помнит на какую регистрировался, тк создавал ее просто для регистрации.

Прошу связаться со мной и обьяснить как я могу вернуть персонажа.  Карточка с которой производилась оплата оформлена на меня могу предоставить все документы.  Либо предоставьте электронную почту по которой я могу обратится к руководству.  

  Спасибо, надеюсь на скорейшее разрешение моего обращения.

Здравствуйте ,я вам хочу сказать : Денежные средства за донат (это деньги которые ваш сын вложил в игру) не вернут так-так в правилах этой игры написано (откройте спойлер) 

http://i.imgur.com/AubRuED.png

(Это по моему личному опыту) т.е по правилам игры деньги возвратом не подлежат даже если будут показаны доказательства оплаты)  так что надо было регистрировать главную почту 

Изменено пользователем Xpyc_Team
Ссылка на комментарий

Стоп, так ты мальчик или девочка? Просто написал(а) в мужском поле, а пишешь дальше в женском...

 

Благодарю, так и сделала, очень надеюсь на скорейшее решение моего вопроса

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,я вам хочу сказать : Денежные средства за донат (это деньги которые ваш сын вложил в игру) не вернут так-так в правилах этой игры написано (откройте спойлер) 

http://i.imgur.com/AubRuED.png

(Это по моему личному опыту) т.е по правилам игры деньги возвратом не подлежат даже если будут показаны доказательства оплаты)  так что надо было регистрировать главную почту 

А где Вы видели, что я прошу вернуть деньги ? Я прошу вернуть персонажа моему ребенку. Как доказательство , что это его персонаж могу предоставить все необходимые документы об оплате, о владельце карты, о том что я являюсь родительницей и тд. Оплату производила я и мой возраст явно больше 18 лет. Так , что ни какие условия не были нарушены.

Изменено пользователем sladuxa
Ссылка на комментарий

Тут иногда играют матершинники, вы хотите чтобы ваш сын матерился как они??? Мдаааа, и это родители!!!

не буду отрицать, что и это возможно. но держать ребенка в пепличных условиях это глупо, он играет с ребятами которые часто бываю в нашем доме и притензий к ним у меня нет. А если мой ребенок не научится изначально фильтровать свою речь то это будет мои проблемы , а не Ваши.  Но все равно спасибо за предупреждение, обязательно обращу внимание.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...