Перейти к публикации

Нужна помощь администрации


sladuxa

Рекомендованные сообщения

дорогая администрация сервера вайм ворлд меня занил модератор Anikon не за что на кит пвп бегу я и вижу модератор Anikon с кем то сражается ну я и думаю  убью модератора буду крутым подождал пока они до дерутся и зразу начал бить Anikon ну он взял меня и забанил просто не за что хоть и видел что после того как я его убил я убил и другого игрока как нормальный человек не с первого удара как его просто мне так повезло что он был на один удар а он взял меня забанил навсегда мой ник на вайм волде  zladeinzazao8 прошу разбаньте меня я не использовал читы клянусь я играл на вайм ворлде 6 или 7 месяцев а меня просто так забанили не за что 

Ссылка на комментарий

дорогая администрация сервера вайм ворлд меня занил модератор Anikon не за что на кит пвп бегу я и вижу модератор Anikon с кем то сражается ну я и думаю  убью модератора буду крутым подождал пока они до дерутся и зразу начал бить Anikon ну он взял меня и забанил просто не за что хоть и видел что после того как я его убил я убил и другого игрока как нормальный человек не с первого удара как его просто мне так повезло что он был на один удар а он взял меня забанил навсегда мой ник на вайм волде  zladeinzazao8 прошу разбаньте меня я не использовал читы клянусь я играл на вайм ворлде 6 или 7 месяцев а меня просто так забанили не за что 

Ты не сюда написал.

Ссылка на комментарий

Я бы не советовал вам позволять играть много в игры.Ставьте ему какой-нибудь таймер на игровой процесс.Это может очень плохо сказаться на сыне в будущем.Деньги он судя по всему у вас украл,да ? Так называемое Холли (анг. Holy) стоит довольно больших денег (1500 рублей).Если ему позволять брать деньги с карточки,то будьте уверены,карманы опустеют.Я надеюсь,что вы ему уже преподали урок,что воровать плохо.И еще советы:Не делайте e-mail адреса не настоящими,сейчас есть много взломщиков,которые украдут ваш аккаунт за считанные минуты.Не давайте сыну переходить на посторонние сайты,там так-же могут взломать.По вопросам восстановления аккаунта обращаться к администратору проекта,Смайку: https://vk.com/nikolasha_nyasha . Ему нельзя написать,но можно в запросе дружбы прикрепить сообщение.Надеюсь,что я вам помог.

Ссылка на комментарий

Я бы не советовал вам позволять играть много в игры.Ставьте ему какой-нибудь таймер на игровой процесс.Это может очень плохо сказаться на сыне в будущем.Деньги он судя по всему у вас украл,да ? Так называемое Холли (анг. Holy) стоит довольно больших денег (1500 рублей).Если ему позволять брать деньги с карточки,то будьте уверены,карманы опустеют.Я надеюсь,что вы ему уже преподали урок,что воровать плохо.И еще советы:Не делайте e-mail адреса не настоящими,сейчас есть много взломщиков,которые украдут ваш аккаунт за считанные минуты.Не давайте сыну переходить на посторонние сайты,там так-же могут взломать.По вопросам восстановления аккаунта обращаться к администратору проекта,Смайку: https://vk.com/nikolasha_nyasha . Ему нельзя написать,но можно в запросе дружбы прикрепить сообщение.Надеюсь,что я вам п

даже если ему буде плохо в будущем зачем лезть в его жизнь?личную жизнь.там написано ещё что ему МАМА ЗАДОНАТИЛА а не он украл?где ты вообще заметил слово "УКРАЛ"?

Изменено пользователем TITKA
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Модераторы , у меня вам просьба , она самая важная в моей жизни. ПРОЩУ ВАС , ПОМОГИТЕ .Мне нужны деньги обратно .Мой отец заболел под.желудочным раком , денег у нас нет. Ели как живём . Мы оплатили операцию отцу , а деньги на нашу жизнь с матерью ?Бабушек и дедушек у нас нет , все скончались.Я пишу вам это сообщение с плачущими глазами.Я закинул на акк 3000р , я знаю , это мало , но это ХОТЬ ЧТО ТО.Я буквально голодаю .Мы продаём вещи и комп. , но перед этим хочу попросить ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ .Это всё , что я прошу.Хоть это и 3000р , но этом на поможет . Я знаю , Дима , у вас есть деньги.Вы получаете 1000р каждый день , даже больше. Мой ник : CharmanderGau . Снимите все вимеры от туда.Номер Qiwi :87772429618 .Прошу мне поверить на слово .Я как то не давно кинул заявку на модера , ОНА МНЕ НЕ НУЖНА .Верните деньги , Я ВАС УМОЛЯЮ. Помилуйте нас , да вознаградит вас бог на помощь нам. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Модераторы , у меня вам просьба , она самая важная в моей жизни. ПРОЩУ ВАС , ПОМОГИТЕ .Мне нужны деньги обратно .Мой отец заболел под.желудочным раком , денег у нас нет. Ели как живём . Мы оплатили операцию отцу , а деньги на нашу жизнь с матерью ?Бабушек и дедушек у нас нет , все скончались.Я пишу вам это сообщение с плачущими глазами.Я закинул на акк 3000р , я знаю , это мало , но это ХОТЬ ЧТО ТО.Я буквально голодаю .Мы продаём вещи и комп. , но перед этим хочу попросить ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ .Это всё , что я прошу.Хоть это и 3000р , но этом на поможет . Я знаю , Дима , у вас есть деньги.Вы получаете 1000р каждый день , даже больше. Мой ник : CharmanderGau . Снимите все вимеры от туда.Номер Qiwi :87772429618 .Прошу мне поверить на слово .Я как то не давно кинул заявку на модера , ОНА МНЕ НЕ НУЖНА .Верните деньги , Я ВАС УМОЛЯЮ. Помилуйте нас , да вознаградит вас бог на помощь нам. Спасибо.

Во-первых: ты не туда пишешь, и во-вторых врятли тебе поверят администраторы VimeWorld. 

Дай бог всего лучшего вам

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...