Перейти к публикации

Возвращение!)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн. 2 ч. 5 мин. 44 сек.
Ник в игре - Zzzz_Zzzzz
Настоящее имя - Иван.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 22 год. (10.07.1998)
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется хороший опыт, но не на этом проекте. Доказать могут.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 - 10ч
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00
В каком городе проживаете? - Ижевск
Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу нести мир и процветание в этот проект, так как на нём этого точно не хватает. На сервере MiniGames очень много нехороших игроков, которые регулярно нарушают правила и покупают разбаны (не знаю, как на других серверах). Такие игроки недостойны играть на этом проекте. Играть я практически не буду, так как это уже не приносит мне столь большого удовольствия, как раньше.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович Сюсъкалов. Мне 21 год. Я родился 10.07.1998г, в городе Ижевск.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id535164444

Ссылка на комментарий

Тогда какое это возвращение?

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется хороший опыт, но не на этом проекте. Доказать могут.

Ссылка на комментарий

Против!

Получается что ты в данной заявку обманул администрацию

В заглавлении темы ты написал "возращение", только какое возращение если ты в 6 пункте написал, что опыта нету.

 

2nnNHUB.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...