Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Моя желаемая должность "Модератор".

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Я начал играть с этого месяца на данном проекте.

Ник в игре: Мой ник AsderYT

Настоящее имя: Меня зовут Роман.

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Мне шестнадцать лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Да был опыт, когда-то был хелпером на кристаликсе.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : Я готов уделять по 5-6 ч своего времени на проект.

В какое время обычное играете (по Москве) : С 9:00 до пока не засну.

Почему вы хотите занять эту должность? : В данный момент очень много читеров даже ваш анти чит иногда не справляется с ними, я люблю играть на GunGame там большое количество читеров, хотелось бы очистить проект от них. Я люблю сделать за игроками и помогать им во всем даже если у меня идет игра и я умру. Поэтому я хочу занять данную должность.

Прочитали ли правила нашего проекта? : Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе: Меня зовут Роман, мне 16 лет, хобби нету, учусь, не работаю. Обычно играю в SAMP или же Minecraft, заседаю в YT. Люблю следить и помогать игрокам. Ответственно отношусь к любой работе. Держу свой сайт с контентом для MCPE клиентов. Люблю играть в геймах где есть "PVP", такие как - GunGame, KitPVP, SkyWars.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Моя страница - http://vk.com/id315326453

Изменено пользователем AsderYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...