Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор Mini Games

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:24 часа наиграно +100500%

Ник в игре:Stran

Настоящее имя: Александр

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 годиков (Могу показать фото по просьбе)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был создателем сервера, но потом его взломали. Восстанавливать было лень.

Сколько  часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: Могу играть 4-5 часов в день

В какое время обычное играете (по Москве): Играю с 9:00 по 20:00 (с перерывами)

Почему вы хотите занять эту должность? -Я считаю своеё задачей убрать с проекта всех нарушителей правил т.к. они мешают игровому процессу и игрокам сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе: Живу в Пензе. занимаюсь прыжками в воду. Адекватный и дружелюбный, имею много друзей. Играб в такие игры как CS:GO, Minecraft, World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, WarThunder....    

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/alyaev2015                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...