Перейти к публикации

Зачем? А самое главное - почему?


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - Время в игре69 д. 0 ч. 31 м.

Ник в игре - Qsayper

Настоящее имя - Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет. Я полностью осознаю то, что должность только с 16-ти лет, но думаю исключения могут быть.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был модератором на других проектах. Подтвердить не могу и никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни - от 2 до 4 часов, выходные - от 4 до 6 часов. Возможны ситуации, когда буду проводить больше времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00, 14:00, 20:00

В каком городе проживаете? - Новосибирская область

Почему вы хотите занять эту должность? - Из серьёзных намерений: хочу помогать проекту (волонтёрство), хочу попробовать себя в этой должности именно на этом проекте. Другие намерения: всегда мечтал иметь синий ник (если быть точным то с 13 лет), хочу иметь чуть больше возможностей, чем другие игроки.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я ученик 10 класса, в аттестате за 9 класс не имею ни одной тройки. В свободное время играю в компьютер, гуляю с друзьями или девушкой. Моё хобби - музыка. Работаю в такой программе как FL Studio, создаю простенькие биты, но вскоре буду расти и продвигаться. Главная цель в моей жизни - семья, учёба и работа. Раньше занимался футболом, но не срослось у меня с ним. Я терпеливый и дружелюбный. Могу легко найти общий язык с некоторыми типами людей. Иногда бываю вспыльчив, но в такие моменты стараюсь держать себя в руках.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388520519

Ссылка на комментарий

Заявка классная, но посмотрел на тебя жалобы было год назад, надеюсь ты изменился, ибо оскать родителей плохо..
Не думаю что буду исключения на счёт возраста, так что у тебя впереди целый год, подтяни актив на форуме.
А так, я думаю, что был бы за.
Удачи :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...