Перейти к публикации

Модератор продаёт читы. xDD


Рекомендованные сообщения

1.) Он предупредил.

2.) Этот игрок просто сказал ему чтобы он проверил.

3.) Ну вроде это не забанят.

хз

Распространение читов - бан навсегда.

Если предупредить, то для чего команда /m ?

Ссылка на комментарий

Я посоветовался и мне сказали не банить за это.

Он ведь не распространял, а просто показал мне, где они ещё доступны.

С таким поводом можно просто искать лобби с модераторами,писать ему"Ей,(никнейм модератора),смотри,я нашёл активные читы на ваш проект",даже ссылку кинуть можно.По твоим словам,за это ты даже бана не получишь.Немного странно,если честно.

Изменено пользователем troller607
Ссылка на комментарий

С таким поводом можно просто искать лобби с модераторами,писать ему"Ей,(никнейм модератора),смотри,я нашёл активные читы на ваш проект",даже ссылку кинуть можно.По твоим словам,за это ты даже бана не получишь.Немного странно,если честно.

Согласен, такая ситуация совсем не нормальна. Думаю за это надо наказывать

Ссылка на комментарий

Наш коллектив решил не банить данного игрока, так как игрок может быть совсем ребёнок и даже не понимать, что он делает своим сообщением. Также сообщение было адресовано модератору проекта, как Вы знаете, многих дети не видят разницы между модератором и администратором. Скорее всего, его сообщение было бескорыстным и написал он его, с целью помощи серверу в избавлении от читов.

Повторюсь, что решение было коллективным и если мы оказались не правы, то предупреждение нужно давать не Радазу, а всем, кто дискутировал на эту тему в беседе.

 

Я такой серьёзный)0)

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...