Перейти к публикации

Недавно начал у вас снимать


Рекомендованные сообщения

Сказал, чтобы дали критику - наезжает за то, что "ниправильная критека" Тебе только за это дизлайки ставить.

Та я прост про того тролля форума не знал,и чет,ну короче сам виновен.

Ссылка на комментарий

Человек хотел просто показать свои ролики, свой канал. А вы просто начали на него наезжать, что он вам сделал?

Все в порядке :) просто изначально,я про того неадеквата не знал :)

Ссылка на комментарий

Критика и советы:

 

Критика: Видео ужасные, хотя бы потому, что ты снимаешь кубы. Думаешь кому то интересно как ты побеждаешь? "Ээээ он в кубах побеждает эээ он про хочу что бы он был моим мужем эээ". Да и то, большинство тебе подобных пород обезьян снимают это с нескольких попыток.

Советы: Удали канал и не снимай видео

Ссылка на комментарий

 

Критика и советы:

 

Критика: Видео ужасные, хотя бы потому, что ты снимаешь кубы. Думаешь кому то интересно как ты побеждаешь? "Ээээ он в кубах побеждает эээ он про хочу что бы он был моим мужем эээ". Да и то, большинство тебе подобных пород обезьян снимают это с нескольких попыток.

Советы: Удали канал и не снимай видео

 

Может хватит копировать.Самому не лень написать?

Ссылка на комментарий

Ты не обладаешь Speed Force. Чтобы у тебя был на аватарке в ЮТ канал я. )

 

АААААААААААА ТЫ ЧТО Я ЖЕ ТРУ ФАНАТ БАРРИ АЛЛЕНА  :)  :)  ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ :wub:  :wub:

 

Критика и советы:

 

Критика: Видео ужасные, хотя бы потому, что ты снимаешь кубы. Думаешь кому то интересно как ты побеждаешь? "Ээээ он в кубах побеждает эээ он про хочу что бы он был моим мужем эээ". Да и то, большинство тебе подобных пород обезьян снимают это с нескольких попыток.

Советы: Удали канал и не снимай видео

 

вот вот в 2к16 ща бы кубики снимать зашкварррр

Изменено пользователем tutulz
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нууу.. я бы сказал вот что, видос конечно не аху**** но если постараться то можно снять что то хорошие, мои советы:

1. Не снимать с голосом а если и снимать то только по сценарию  

2. Делать хоть какой-то монтаж

3. Добавить музыку на задний фон.

4. Если снимать с голосом то лучше снимать его отдельно, чтобы не было слышно клики клавиатуры и мышки.

PS: Бесит когда говоришь слово "Толян", аааа прям как бесит.

У меня всё!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слишком много повторяешь слово "Кароче" , лаги на видео , объясняй нормально свои действия а не как попало , сделай на заднем плане тихую музыку. Посмотрел первое видео ещё ладно , но в последнем слишком много мата и оскорблений. Во всех видео обязательно повторяешь слово "Кароче" не меньше 5 раз.

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...