Перейти к публикации

Заявка в модераторы.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Время наиграно

Ник в игре _Prizer_

Настоящее имя Кирилл

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был хелпером на кристаликсе, всем помогал, читеров банил, следил за чатом, подтвердить может Cookie_Clark 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 8 часов, может и больше ( с перерывами )

В какое время обычное играете (по Иркутску) Утром с 10:00 до 14:00. Вечером с 19:00 до 00:00 и более

Почему вы хотите занять эту должность? Хочется избавиться от нескончаемого флуда, голосования и ненормативной лексики, в большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами. Хочу избавиться от читеров, т.к. они мешают играть обычным игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе Живу в городе-Иркутск. О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных/друзей и дать совет. Учусь я в 10 классе. Увлекаюсь футболом, а еще прыжками в воду от которых захватывает дух. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id263179191

Ссылка на комментарий

ты же прекрасно понимаешь,тебя не возьмут
уже 3 заявка за день,при том,что  они скопированы.
в первой заявке дата регистрации 5 месяцев назад
во второй заявке 2 месяца назад
в 3 (этой) время отыграно.
очень странно. 
и Cookie_clark твой дружок,который может подтвердить все что угодно? Или твоя фейковая страница?))
о принятии даже речь идти не может.

Ссылка на комментарий

Ну тут и так всё ясно,конечно против

 

 

1.Правила форума,а точней подачи заявки не прочитаны.

2.Копирование заявок + флуд.

3.И еще твоя орфография в моей заявке...

 

 

P.S.Не будь плагиатором,это фуфуфу,увижу хорошую от тебя заявку,тогда и поговорим:)

Изменено пользователем Hardeez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...