Перейти к публикации

SadLoner


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * SadLoner
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/179667-sadloner/наверно он
  • Ваш ник; * JankJons
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Играли на бедварсе с друзьями. Он первый раз нас убил, потом начал рашить. Я написал ему типо: "Пошел на*уй". Приставку "модер" я его не видел т.к он далеко от меня был. После он выдал мут на 4 часа, а через минуты 2 передумал и дал бан. Зайдя со второго акка я ему написал что не знал что это модер и т.д, и попросил заменить на мут. Вместо него начали отвечать его друзья, мол я виноват и т.д, а позже и вовсе модератор, как я посчитал, неуважительно отнесся ко мне такими фразами как: "Теряйся", "чел молчи уже". Почему модератор затыкает рот игрокам и неуважительно относится ко мне? Банит, а позже даже не хочет разбираться в этои.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  https://imgur.com/a/SfYcLQE
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 04.10.2020 в 0.42 примерно. На бедварсе.
  • По желанию дополнительную информацию. Хочу разбана т.к я объяснил выше, что не знал что это модератор, т.к он был слишком долеко и я ни как не мог увидеть его приставку, а так же в случае отказа пруфы, на то что я совершил. 

    Не считаю правильным давать бан за "неуважение к админам" если я даже не видел что это админ, и просто послал его.

Изменено пользователем JankJons
Ссылка на комментарий

Как это, ты ему в ЛС пишешь, а отвечают его друзья?

я не писал ему в лс, я писал в чат, т.к я создав новый акк мы с друзьями пошли на бедварс и встретили там его с друзьями. Вообще я даже не уверен его ли я послал, т.к я не видел ник. Может друга его послал

Ссылка на комментарий

я не писал ему в лс, я писал в чат, т.к я создав новый акк мы с друзьями пошли на бедварс и встретили там его с друзьями. Вообще я даже не уверен его ли я послал, т.к я не видел ник. Может друга его послал

Ну да, отредактировать слова "написав ему в ЛС" каждый может. Если тебе Модер написал, типо, "молчи закрой рот", и т.д. Это как не уважение, за это снимают. Но, сомневаюсь, что такое было..
Ссылка на комментарий

я не писал ему в лс, я писал в чат, т.к я создав новый акк мы с друзьями пошли на бедварс и встретили там его с друзьями. Вообще я даже не уверен его ли я послал, т.к я не видел ник. Может друга его послал

Ответь мне в ЛС на форуме плз

Ссылка на комментарий

Ну да, отредактировать слова "написав ему в ЛС" каждый может. Если тебе Модер написал, типо, "молчи закрой рот", и т.д. Это как не уважение, за это снимают. Но, сомневаюсь, что такое было..

1. Я редактировал только последний 7 пункт где добавил что я хочу и что думаю.

2. Я скрины не просто так приложил где видно что пишет модер.

Ссылка на комментарий

Жесть, тут реально было бы снятие, если бы скрины были не обрезаны , ахах

Короче жди пруфов от модера, если их не будет, то тебя разбанят

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Жесть, тут реально было бы снятие, если бы скрины были не обрезаны , ахах

Короче жди пруфов от модера, если их не будет, то тебя разбанят

Ну вот почему они были обрезаны(((((((
Ссылка на комментарий

Ну вот почему они были обрезаны(((((((

если сдесь можно посмотреть мою историю заходов, можно понять что с этим модером ничего общего нету. Я заходил с друзьями только поиграть. Если бы я знал что скрины не обрезаны нужны, я бы не обрезал. 

Мне кажется модер не кинет пруф т.к там даже целенаправленного оска его нету. Я не уверен что именно его я послал. Может это его друг. Мы играли на харде и я не запомнил фулл скин

Ссылка на комментарий

Ты написал "пошёл нахуй" после того как я тебя убил, то есть это было адресовано мне. Это плоховато видно, потому что я навёл курсор на твой ник, но в целом понять можно.

F3YkEjD.png

 

Ссылка на комментарий

Ты написал "пошёл нахуй" после того как я тебя убил, то есть это было адресовано мне. Это плоховато видно, потому что я навёл курсор на твой ник, но в целом понять можно.

 

 

F3YkEjD.png

 

а как свои слова оправдаешь? Изменено пользователем ez4_eazyhack_ez4
Ссылка на комментарий

а как свои слова оправдаешь?

Сейчас бы 1 скрином целую историю рассказывать о том как ты меня убил и я написал. Мне кажется чат это не пруф на то что именно тебе я адресовал. Скрины обрезаны, и жаль не смогу показать как твои друзья и ты затыкали мне рот когда я писал по фактам

Ссылка на комментарий

Тебе выше вопросов назадавали, ответь и будем ждать ответа старшего модера разбанят ли меня, хотя мне кажется твой скрин это не пруф.

забанили то тебя по правилам, но то, что он отнёсся к тебе с неуважением - это супер плохо, поэтому мне кажется, что после этой жалобы его могут снять

Ссылка на комментарий

забанили то тебя по правилам, но то, что он отнёсся к тебе с неуважением - это супер плохо, поэтому мне кажется, что после этой жалобы его могут снять

Его скрин не пруф на то что именно ему я это написал, т.к я писал это тогда, когда на нас нападали. Я не увидел ник того кто на нас нападал.

Ссылка на комментарий

Его скрин не пруф на то что именно ему я это написал, т.к я писал это тогда, когда на нас нападали. Я не увидел ник того кто на нас нападал.

если тебя убивает игрок и ты пишешь что-то в чат, то это автоматически адресуется ему, увы, но это так

Ссылка на комментарий

если тебя убивает игрок и ты пишешь что-то в чат, то это автоматически адресуется ему, увы, но это так

Он убил меня вначале катке, потом на скрине видно что убил kabanaft. За это время у него даже друг успел выйти. КД между киллами прошло много, т.к он нас слил и я еще закупится успел и пройти почти на центр, как он начал строится вверх и рашить нас. 

Если бы префикс "модер" был на всю карту, я бы увидел. Но мне не кажется что его скрин пруф на то что я не увидел его префикс, то что ему ли было адресовано. Да и + я все с вами жду его пояснений за мои обрезки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...