Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

2 года назад (12.10.2014 в 14:13)

maximen39

Максим

16 лет

Да, имею огромный опыт, так как занимаюсь этим на протяжении 5 лет.

~6  часов

15:00 - 23:00

Зарегистрировался я на проекте два года назад и активно на нём играю до сих пор. С тех времён, с каждым днём всё больше и больше убеждался в качестве проделанной работы программистов и вообще в целом всей команды VimeWorld, ваш проект - для меня нечто совершенное, то - что уже достигло максимума в развитии, что-то вроде абсолютно идеального проекта. Но как говорится во всём белом есть и чёрное - я говорю как вы возможно уже догадались - про читеров, и слежка за проектом модераторами - считается обязательным аспектом. И именно в связи с этим я хочу встать на пост модератора - что бы избавить этот превосходный проект от читеров и сделать игру для игроков более комфортной.

С правилами я ознакомлен - сделал это еще при регистрации, также на протяжении 2 лет слежу за изменениями в списке правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Меня зовут - Максим, мне 16 лет, сам из города - Калининграда. Что же я могу рассказать про себя? Думаю не будет лишним упомянуть о том что я довольно дружелюбный по отношению к другим людям, со мной легко построить разговор и я всегда нахожу темы для разговора. Так-же могу сказать что я довольно адекватный - как в общении так и в поведении, так что с этим проблем уж точно не должно возникнуть) Так-же я грамотен в написании сообщений, и не могу не упомянуть что имею огромный опыт в модерировании, так как около 5 лет занимаюсь серверами. Думаю это всё обо мне =)

https://vk.com/maximen39

Изменено пользователем maximen39
Ссылка на комментарий

Если вы про рекламу других проектов, то не думал что это считается рекламой))

Как раз правила ты и не читал :3 Ведь, если бы ты знал, что нельзя использовать ники с цифрами + нужно писать заветную фразу, которая указывается только в правилах,  то заявка была бы вполне нормальной :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...