Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -   18 дн. 17 ч. 20 мин. 42 сек. 

Ник в игре -  tawort

Настоящее имя -  Владислав. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хотелось бы его приобрести на данном сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи со школой от 5-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  В 15:00 до 23:00 по [МСК]

В каком городе проживаете? -  Я проживаю в городе Десногорск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому-что, хочу по попробовать себя в данной сфере, и помочь серверу  с борьбой на нарушителей правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Владислав, мне 17 лет. Я общительный, дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Я  перешел в 11 класс. У меня есть любимые занятия (Хобби) - Футбол, бокс, дзюдо, баскетбол, и так-же я могу  порисовать  в мое свободное время. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/prostochheeel

Ссылка на комментарий

Против.
~Ошибки.
~Неверная ссылка вк.
~Закрытый профиль вк.
Так тебе  17 или 16?


Хоть месяц после жб  и прошел, но зачем оскорблять родителей...

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...