Перейти к публикации

Представь, что существует механизм, что чуть что, вернёт на бис время единственным щелчком


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames;
  • Время игры на сервере - 130 д.;
  • Ник в игре - _JonnyGaming_ ;
  • Настоящее имя - Владислав;
  • Возраст - 17 лет;
  • Есть опыт в этом деле? - Безусловно, опыт есть. Дважды занимал должность Модератора MiniGames. Подтвердить может Администрация;
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5 часов в день, в основном это зависит от скорости интернета и от режима обучения (на данный момент дистанционное обучение, т.е. могу посвящать проекту больше времени);
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 по 16:00 (будние дни) и с 6:00 по 16:00 (выходные);
  • В каком городе проживаете? - Красноярск;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер всё ещё нуждается в персонале, потому что начало учебного года влияет на количество и активность модераторов. Я готов посвящать своё свободное время проекту, имею неплохой стаж в полгода и считаю, что неплохо справлялся со своими обязанностями; 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, готов нести полную ответственность за выданные наказания;
  • Напишите немного о себе - Я обычный парень, на данный момент учусь в 11 классе. В свободное от учёбы и подготовки к ЕГЭ время занимаюсь администрированием Discord-серверов, разработкой сайтов. Планирую поступать на системного администратора. Из своих качеств могу отметить доброту и преданность. Человек я грамотный, это у нас семейное. Иногда совершаю ошибки, но признаю их, раскаиваюсь и делаю правильные выводы. К сожалению, бываю вспыльчив и токсичен, но я стараюсь работать над собой;
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id233376981

     

     

    Я долго думал, к какому пункту это отнести, сделаю это тут.

    Я знаю, что последнее моё снятие было не при самых лучших обстоятельствах. Я извиняюсь перед всеми, кого это сильно задело, в частности перед Анастасией. За полгода я обдумал свои ошибки и искренне раскаиваюсь. Могу обещать, что таких инцидентов больше никогда не повторится и хочу показать, что мне можно доверять

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тебе нет восемнадцати и я беру ответственность, мы в кабинете физики изучаем поверхности............................

Надеюсь и жду^^

Ссылка на комментарий

Сегодня пасмурно..

День обещает быть дождливым..

Я проснулась около десяти часов. Оделась и пошла гулять с собакой. В такой спешке я успела накинуть легкую ветровку и только.

В конечном итоге я была в курточке, шортах и летних кроссовках. На улице с Тори, так зовут собаку, мы провели около десяти минут.

Когда пришли я налила ему воды, насыпала корм и пошла на кухню. Заварила чай, достала вафельки и пошла к монитору. 

Включив новое для себя аниме и усевшись на диване, готовясь провести несколько часов за просмотром, мне приходит сообщение от подруги: ДЖОННИ ПОДАЛ ОПЯТЬ. Я открыла форум и увидела ту самую тему. "Представь, что существует механизм, что чуть что, вернёт на бис время единственным щелчком". Прочитав более-менее интересные пункты спустилась ниже. Прочитала, что пишут другие и поняла, что тоже хочу что-то написать. Не долго думая я написала - "мем".

Не знаю, что тут будут писать далее, но я понимаю, смысла в этом не так много, ведь причину твоего снятия написали не ради галочки, а ради того, чтобы дать понять, что на должность этот человек не вернется так просто (поныв в названиях своих заявок/ написав, что он изменился).

 

Оставляю свое прошлое сообщение:

мем.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Сегодня пасмурно..

День обещает быть дождливым..

Я проснулась около десяти часов. Оделась и пошла гулять с собакой. В такой спешке я успела накинуть легкую ветровку и только.

В конечном итоге я была в курточке, шортах и летних кроссовках. На улице с Тори, так зовут собаку, мы провели около десяти минут.

Когда пришли я налила ему воды, насыпала корм и пошла на кухню. Заварила чай, достала вафельки и пошла к монитору. 

Включив новое для себя аниме и усевшись на диване, готовясь провести несколько часов за просмотром, мне приходит сообщение от подруги: ДЖОННИ ПОДАЛ ОПЯТЬ. Я открыла форум и увидела ту самую тему. "Представь, что существует механизм, что чуть что, вернёт на бис время единственным щелчком". Прочитав более-менее интересные пункты спустилась ниже. Прочитала, что пишут другие и поняла, что тоже хочу что-то написать. Не долго думая я написала - "мем".

Не знаю, что тут будут писать далее, но я понимаю, смысла в этом не так много, ведь причину твоего снятия написали не ради галочки, а ради того, чтобы дать понять, что на должность этот человек не вернется так просто (поныв в названиях своих заявок/ написав, что он изменился).

 

Оставляю свое прошлое сообщение:

мем.

Мафия захватила твой разум

Ссылка на комментарий

Мафия захватила твой разум

Так это не из мафии ау!

Если бы я писала стилем мафии, то было бы так:

Я комиссар, Джони мой чёрный чек. Выставляю его на голосование, щас он уходит.

Доктор лечит меня и только меня!!

 

СПАСИБО ПАС. xDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий

Нет, это не магия, это просто химия.

Хочешь, можешь сыграть, и я буду твоим учителем!

Песня: Егор Натс - Школа.

 

Тебе нет восемнадцати и я беру ответственность, мы в кабинете физики изучаем поверхности............................

Надеюсь и жду^^

По теме: Успехов ^^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...