Перейти к публикации

Багоюз


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, к чему ты устроил детский сад в комментариях? Может уже успокоиться нужно? И принимать все отказы как твои ошибки?

К чему ты тут оставляешь никому не нужное мнение? Не тебе писать про детский сад, дитя, иди лучше уроки поучи.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

его в заявке прост опустили обидно стало забей.

Ау, 2 подсоса, вы че замолчали, я жду ниже ваших оправданий Изменено пользователем YourSempaii
Ссылка на комментарий

ути господи, сладкий мой, тебе кто писать разрешил мне? вернись назад в свою будку и не скули.

Ты серьёзно? Ты сидел и думал 10 минут, чтобы в итоге высрать это? ХАХАХАХАХ, а ты действительно никому не нужный вброс. Изменено пользователем YourSempaii
Ссылка на комментарий

для особо одаренных поясняю, я - тяночка. тяночка, которая тебя уже унизила. 

далее. я не ты, у меня есть личная жизнь и дела помимо форума ваймика, я не сижу каждую минуту не обновляю страничку, чтобы по итогу трясущимися руками ответить что-то, как это делаешь ты. удачи это осмысливать. надеюсь, я тебя не так сильно задела. =))

Ты серьёзно? Ты сидел и думал 10 минут, чтобы в итоге высрать это? ХАХАХАХАХ, а ты действительно никому не нужный вброс.

Ссылка на комментарий

для особо одаренных поясняю, я - тяночка. тяночка, которая тебя уже унизила. 

далее. я не ты, у меня есть личная жизнь и дела помимо форума ваймика, я не сижу каждую минуту не обновляю страничку, чтобы по итогу трясущимися руками ответить что-то, как это делаешь ты. удачи это осмысливать. надеюсь, я тебя не так сильно задела. =))

Тяно4ка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...