Перейти к публикации

Тупа killaura, reach \\ Harassing


Рекомендованные сообщения

ну рекающий челик это наверно один из худших игроков проекта чьи реки я видел но чит есть но чееееееееееееел ты невероятно плохо играешь и делаешь вид что шаришь в этой игре ты сказал что он не втапил но он пол игры это делал

чит то есть но ты оооооооченьплохо играешь и лучше никого не рекай чтоб не подставлять

Ссылка на комментарий

ЫХВАХЫВАХЫВХАЫХВАХЫВ

ну рекающий челик это наверно один из худших игроков проекта чьи реки я видел но чит есть но чееееееееееееел ты невероятно плохо играешь и делаешь вид что шаришь в этой игре ты сказал что он не втапил но он пол игры это делал

чит то есть но ты оооооооченьплохо играешь и лучше никого не рекай чтоб не подставлять

Ссылка на комментарий

ну рекающий челик это наверно один из худших игроков проекта чьи реки я видел но чит есть но чееееееееееееел ты невероятно плохо играешь и делаешь вид что шаришь в этой игре ты сказал что он не втапил но он пол игры это делал

чит то есть но ты оооооооченьплохо играешь и лучше никого не рекай чтоб не подставлять

иии? Что ещё скажешь? Репортами ведь дело не решить... И что делать???

Только давай без "купи руки" и т.п

Ссылка на комментарий

 

иии? Что ещё скажешь? Репортами ведь дело не решить... И что делать???

Только давай без "купи руки" и т.п

 

ну если ты больше чем за 1к часов играть не научился то тут уже дело не в руках а в умственном развитии с которым судя по всему у тебя проблемы

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...