Перейти к публикации

Тупа killaura, reach \\ Harassing


Рекомендованные сообщения

ну если ты больше чем за 1к часов играть не научился то тут уже дело не в руках а в умственном развитии с которым судя по всему у тебя проблемы

не научился играть равно проблемы с умственным развитием ору чел на серьёзе про развитие затирает на примере майнкрафта и умения в него играть 

Ссылка на комментарий

не научился играть равно проблемы с умственным развитием ору чел на серьёзе про развитие затирает на примере майнкрафта и умения в него играть 

ало чел у тя ник скаммед кого ты заскамишь если тя никто не знает 

Ссылка на комментарий

ало чел у тя ник скаммед кого ты заскамишь если тя никто не знает 

ок) не научился играть = проблемы с умственным развитием

чел я бы после этого вообще форумник удалил и стыдился бы сюда зайти зач ты ещё чёто выписываешь 

Ссылка на комментарий

ок) не научился играть = проблемы с умственным развитием

чел я бы после этого вообще форумник удалил и стыдился бы сюда зайти зач ты ещё чёто выписываешь 

не научился играть за 1к+ часов = проблемы с умственным развитием*

ну удаляй мне то че)

Ссылка на комментарий

не научился играть за 1к+ часов = проблемы с умственным развитием*

ну удаляй мне то че)

рили тебе то чё)

не научился играть за 1к+ часов = проблемы с умственным развитием*

ну удаляй мне то че)

поч ты думаешь что если челик наиграл 1к+ часов то он играл на импрув скилла или чёт подобное животное 

Ссылка на комментарий

рили тебе то чё)

поч ты думаешь что если челик наиграл 1к+ часов то он играл на импрув скилла или чёт подобное животное 

ну судя по его игре я вижу что играл он далеко не на импрув скилла) хотя че можно импрувнуть играя с читом на своем же реке)

куда ты лезешь ноунейм с кем ты споришь очнись)

Ссылка на комментарий

ну судя по его игре я вижу что играл он далеко не на импрув скилла) хотя че можно импрувнуть играя с читом на своем же реке)

куда ты лезешь ноунейм с кем ты споришь очнись)

ок чел можешь не писать больше НЕ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА 1К ЧАСОВ = ПРОБЛЕМЫ С УМСТВЕННЫМ РАЗВИТИЕМ)

Ссылка на комментарий

ок чел можешь не писать больше НЕ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА 1К ЧАСОВ = ПРОБЛЕМЫ С УМСТВЕННЫМ РАЗВИТИЕМ)

ну если бы мат был разрешен я бы сказал чему это равняется но лан)

Ссылка на комментарий

ну судя по его игре я вижу что играл он далеко не на импрув скилла) хотя че можно импрувнуть играя с читом на своем же реке)

куда ты лезешь ноунейм с кем ты споришь очнись)

Дропай сюда рек, где я от своего лица играю с читами. Поугараем :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

 

Желаю поскорей закончить 6 класс. Вот, держи: ,,,,,,,,,,,,,,,,

 

желаю научиться писать слова без ошибок) ноунейм говорит про запятые когда допускает ошибки в элементарных словах)

Ссылка на комментарий

у него как минимум больше 85

ору как минимум больше 85 в скобках 45-50

зач ты что-то до сих пор пытаешь пукнуть в тему если ты обкакался абсолютно в каждом пункте

Изменено пользователем Scammed
Ссылка на комментарий

ору как минимум больше 85 в скобках 45-50

зач ты что-то до сих пор пытаешь пукнуть в тему если ты обкакался абсолютно в каждом пункте

го поспорим на то что тебя завтра забанят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...