Перейти к публикации

Бан не разобравшись в ситуации


Рекомендованные сообщения

Plnqssed_; *

Бан не за что, в жалобе указанно что я играл с читами, хотя на фрагменте тут видно что тут их нету, прошел обычный трипл хит с задержкой из-за интернета в Беларуси, объясню почему, на выходные в Беларуси глушат интернет из-за митингов, то есть возьмем на пример лето 2020, выборы в Беларуси, митинги и т.д, инет заглушили на 4 дня. Даже сейчас на площадях хотят омон и люди которые против нашего призидента. По этому в это время на выходных пинг от 180-200-сот, а так же модератор sweet_dealer друг того который подал на меня жалобу насчет читов. Так же в переписке с модератором он начал троллиться по типу: Вы за машину мне пишите? Жб по которой забанили https://forum.vimeworld.ru/topic/639452-путь-исправления/?hl=%2Bplnqssed_*

05.10.2020 МСК: 14:25, а так же название сервера, где были все действия совершены DUELS_4 *

Разберитесь прошу вас...

Изменено пользователем Plnqssed_
Ссылка на комментарий

"Недостаточно жалоб для ...ну.... недостаточно жб ", орнула. 
На протяжении видео можно понять что человечек оправдывается, он даже на ходу слова путает.

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

"Недостаточно жалоб для ...ну.... недостаточно жб ", орнула. 

На протяжении видео можно понять что человечек оправдывается, он даже на ходу слова путает.

ничего что мне было просто напросто лень это читать, какое  оправдываюсь...

Изменено пользователем Plnqssed_
Ссылка на комментарий

нечего что мне было просто напросто лень это читать, какое  оправдываюсь...

нечего и ничего совершенно разные слова

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

никита ты дома где пруфы

ну там и так понятно что они его оскорбляли он там в одном голосовом сказал чето если вы еще раз оскорбите меня или маму мою я вас в чс кину или что там я не помню

мем то в том что они свои сообщения не переслали 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...