Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дней.

Ник в игре - 0_Euphoria_0

Настоящее имя - Дархан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Занимал должность Администратора одного малоизвестного сервера ещё в 2016 - 2018 годах. Онлайн сервера составлял более 50-ти человек. Проект пришлось закрыть, так как не было финансовых ресурсов, чтобы поддерживать его существование. Предоставленную информацию подтвердят мои бывшие помощники, а также друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить проекту от двух до восьми часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю всегда в разное время суток, но обычно начинаю с середины дня (13:00 - 00:00).

В каком городе проживаете? - Алматы, Казахстан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромное желание закрывать жалобы на читы, так как хорошо разбираюсь в них.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дархан, мне 18 лет. Обучаюсь в КазНМУ им. Асфендиярова, на специальность "Фармацевт". Свою жизнь в дальнейшем планирую связать с медициной. Сам довольно много провожу времени за компьютером, в нынешней ситуации это время особенно приумножено. В коллективе веду себя слажено и дружелюбно. Почти всегда я весёлый и отзывчивый, но в нужное время строгий и непроницаемый. Люблю выгуливать свою собаку и проводить время с близкими друзьями. Нравится смотреть фильмы, слушать музыку и играть в компьютерные игры.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id535946441

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

 

  1. Модератор MiniGames.
  2. 27 дней.
  3. 0_Euphoria_0
  4. 18 лет.
  5. Да, есть. Занимал должность Администратора одного малоизвестного сервера ещё в 2016 - 2018 годах. Онлайн сервера составлял более 50-ти человек. Проект пришлось закрыть, так как не было финансовых ресурсов, чтобы поддерживать его существование. Предоставленную информацию подтвердят мои бывшие помощники, а также друзья.
  6. Готов посвятить проекту от двух до восьми часов в день.
  7. Я играю всегда в разное время суток, но обычно начинаю с середины дня (13:00 - 00:00).
  8. Алматы, Казахстан.
  9. Есть огромное желание закрывать жалобы на читы, так как хорошо разбираюсь в них.
  10. Прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  11. Меня зовут Дархан, мне 18 лет. Обучаюсь в КазНМУ им. Асфендиярова, на специальность "Фармацевт". Свою жизнь в дальнейшем планирую связать с медициной. Сам довольно много провожу времени за компьютером, в нынешней ситуации это время особенно приумножено. В коллективе веду себя слажено и дружелюбно. Почти всегда я весёлый и отзывчивый, но в нужное время строгий и непроницаемый. Люблю выгуливать свою собаку и проводить время с близкими друзьями. Нравится смотреть фильмы, слушать музыку и играть в компьютерные игры.
  12. https://vk.com/id535946441

Кста, не по форме))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...