Перейти к публикации

Подстава.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот не понимаю,зачем танкисты собрались под моей жалобой???
Неужили вы тут бесплатные танки увидели или что?
Идите дальше пробития делайте друг другу,но в эту тему заходить нужно людям,чей iq выше 57 хотя бы

Ссылка на комментарий

Это подстава

Зачем танкисты вышли из своего ангара,под эту жалобу? Тут не раздают бесплатные танки,голду,промокоды и танк FV215b (183) «Бабаха!». Ливните


Глупый межгалактический воин прошу замолчать. Если ты не понимаешь значения слов "подстава" - не пиши в эту тему. Модератор закрыл жалобу. https://forum.vimeworld.ru/topic/637563-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%81%D0%B8/

дружок вижу у тебя тут кончилась голда? так иди промокод поищи и все

Ссылка на комментарий

Это подстава

Зачем танкисты вышли из своего ангара,под эту жалобу? Тут не раздают бесплатные танки,голду,промокоды и танк FV215b (183) «Бабаха!». Ливните

дружок вижу у тебя тут кончилась голда? так иди промокод поищи и все

какая ему голда? у него на  фугасы денег нет...

Ссылка на комментарий

ааааааааа, как же у меня выгорело с вас д^ -_-

начну с названия темы. объясни, пожалуйста, где тут подстава? для тебя помощь своему другую это является подставой? с каких пор доказательством подставы является скрин, на котором они друг у друга в друзьях????? я понимаю, если бы бан реально был неверный, тогда можно было на это как-то сослаться, но тут же все настолько очевидно, что в принципе никакие оправдания не помогут, хихи

дальше пошли.."Теперь докажем,что это подстава. У Plnqssed_ около 200 рейтинга,это говорит о том,что он понимает,как работает пвп" - это ты серьезно щас? как количество рейтинга влияет на "понимание пвп"?? рейтинг можно бустануть - это уже ни для кого не секрет, так что, друг мой, это х -_-  отмазка, ну как и все другие))))

дальше АХХАХАХххаха "если Plnqssed_ читер,то зачем  он будет смотреть в пол,если его обзор при этом становится маленьким," - это что-то из разряда "побольше напишу для того, чтобы выглядело убедительно"??? ты, видимо, не понимаешь схему работы читов, ну лан, че с тебя взять

ок, предположим, что это действительно оглушили Беларусь, АХАхаха, поэтому лагал интернет. скажи мне, для чего он с таким пингом зашел на вайм, да еще и на рейтинг 200, ЗНАЯ, что он спокойно может его слить из-за лагов, ДЛЯ ЧЕГОООО??? типа бедный чел, оглушенный в Беларуси, сидит с пингом 200 и решает поиграть рейтинг, а когда его банят, то он жалуется на пинг, хотя виноват сам.. когда у тебя постоянно стабильный пинг, а потом резкий скачок, то вообще нормально нельзя поиграть во что-либо, не говоря уже о рейтинге))))) аа, кстати, удары нормально проходят, поэтому можно сделать вывод, что все это бесполезные оправдания, бла-бла ты пишешь, что доказал подставу, но на самом деле опозорил себя, а еще не ставь знаки препинания, пожалуйста, если ты не знаешь дефолт правил русского языка, ах да.. "в течение двух дней" в этом случае пишется через Е))))))))))))) :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

ааааааааа, как же у меня выгорело с вас д^ -_-

начну с названия темы. объясни, пожалуйста, где тут подстава? для тебя помощь своему другую это является подставой? с каких пор доказательством подставы является скрин, на котором они друг у друга в друзьях????? я понимаю, если бы бан реально был неверный, тогда можно было на это как-то сослаться, но тут же все настолько очевидно, что в принципе никакие оправдания не помогут, хихи

дальше пошли.."Теперь докажем,что это подстава. У Plnqssed_ около 200 рейтинга,это говорит о том,что он понимает,как работает пвп" - это ты серьезно щас? как количество рейтинга влияет на "понимание пвп"?? рейтинг можно бустануть - это уже ни для кого не секрет, так что, друг мой, это х -_-  отмазка, ну как и все другие))))

дальше АХХАХАХххаха "если Plnqssed_ читер,то зачем  он будет смотреть в пол,если его обзор при этом становится маленьким," - это что-то из разряда "побольше напишу для того, чтобы выглядело убедительно"??? ты, видимо, не понимаешь схему работы читов, ну лан, че с тебя взять

ок, предположим, что это действительно оглушили Беларусь, АХАхаха, поэтому лагал интернет. скажи мне, для чего он с таким пингом зашел на вайм, да еще и на рейтинг 200, ЗНАЯ, что он спокойно может его слить из-за лагов, ДЛЯ ЧЕГОООО??? типа бедный чел, оглушенный в Беларуси, сидит с пингом 200 и решает поиграть рейтинг, а когда его банят, то он жалуется на пинг, хотя виноват сам.. когда у тебя постоянно стабильный пинг, а потом резкий скачок, то вообще нормально нельзя поиграть во что-либо, не говоря уже о рейтинге))))) аа, кстати, удары нормально проходят, поэтому можно сделать вывод, что все это бесполезные оправдания, бла-бла ты пишешь, что доказал подставу, но на самом деле опозорил себя, а еще не ставь знаки препинания, пожалуйста, если ты не знаешь дефолт правил русского языка, ах да.. "в течение двух дней" в этом случае пишется через Е))))))))))))) :wub:  :wub:

капец ты бетч ЖДУ РЕПУ НА МОЙ СКРИН ЭМ БЕТЧ НА 1 СТР ЕСЛИ ШТО

а вапще хули ты понимая че за чем идет и как че работает общаясь вроде как с модерами не выдвигаешь их в cheats чтобы они их close а то полный хай бетч на server просиходит

Ссылка на комментарий

ааааааааа, как же у меня выгорело с вас д^ -_-

начну с названия темы. объясни, пожалуйста, где тут подстава? для тебя помощь своему другую это является подставой? с каких пор доказательством подставы является скрин, на котором они друг у друга в друзьях????? я понимаю, если бы бан реально был неверный, тогда можно было на это как-то сослаться, но тут же все настолько очевидно, что в принципе никакие оправдания не помогут, хихи

дальше пошли.."Теперь докажем,что это подстава. У Plnqssed_ около 200 рейтинга,это говорит о том,что он понимает,как работает пвп" - это ты серьезно щас? как количество рейтинга влияет на "понимание пвп"?? рейтинг можно бустануть - это уже ни для кого не секрет, так что, друг мой, это х -_-  отмазка, ну как и все другие))))

дальше АХХАХАХххаха "если Plnqssed_ читер,то зачем  он будет смотреть в пол,если его обзор при этом становится маленьким," - это что-то из разряда "побольше напишу для того, чтобы выглядело убедительно"??? ты, видимо, не понимаешь схему работы читов, ну лан, че с тебя взять

ок, предположим, что это действительно оглушили Беларусь, АХАхаха, поэтому лагал интернет. скажи мне, для чего он с таким пингом зашел на вайм, да еще и на рейтинг 200, ЗНАЯ, что он спокойно может его слить из-за лагов, ДЛЯ ЧЕГОООО??? типа бедный чел, оглушенный в Беларуси, сидит с пингом 200 и решает поиграть рейтинг, а когда его банят, то он жалуется на пинг, хотя виноват сам.. когда у тебя постоянно стабильный пинг, а потом резкий скачок, то вообще нормально нельзя поиграть во что-либо, не говоря уже о рейтинге))))) аа, кстати, удары нормально проходят, поэтому можно сделать вывод, что все это бесполезные оправдания, бла-бла ты пишешь, что доказал подставу, но на самом деле опозорил себя, а еще не ставь знаки препинания, пожалуйста, если ты не знаешь дефолт правил русского языка, ах да.. "в течение двух дней" в этом случае пишется через Е))))))))))))) :wub:  :wub:

Что-то пишешь на форуме,делаешь вид,что понимаешь за пвп,когда мне откисал на  потах в 17,6 хп хахахаха.

Я уже молчу,что ты пишешь,что Plnqssed_ читер,хотя у него даже нет денег на читы,при этом твой парень Brillianze сам играл дофига времени с ямми(конкретно  любимая его функция это реген https://www.youtube.com/watch?v=NJ14i2y4vVg )

Я и сам играю с пингом,потому что у меня роутер плохой,но я же не могу что-то с этим сделать,если мы его  меняли кучу раз.

Пинг может по-разному влиять на пвп,можно бить,как будто с киллаурой,а можно бить обычно.

Сравни вот эти 2 видео и сделай вывод

Почитав дальше твой бред , я понял,что ты решил дойти и до моих знаний в русском языке)))

Я написал огэ по русскому почти на 5 , несколько баллов не хватило))

А "в течении двух дней" пишется именно" в течениИ двух дней"

Буква е пишется в случае,если,например,там существительное:

В течениЕ рекИ упал человек".

Таким образом,я понял,что тебе надо закончить 7 класс,либо ты его закончил,но еле еле получил 3(бал  по русскому у тебя был где-то 2,74)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то пишешь на форуме,делаешь вид,что понимаешь за пвп,когда мне откисал на  потах в 17,6 хп хахахаха.

Я уже молчу,что ты пишешь,что Plnqssed_ читер,хотя у него даже нет денег на читы,при этом твой парень Brillianze сам играл дофига времени с ямми(конкретно  любимая его функция это реген https://www.youtube.com/watch?v=NJ14i2y4vVg )

Я и сам играю с пингом,потому что у меня роутер плохой,но я же не могу что-то с этим сделать,если мы его  меняли кучу раз.

Пинг может по-разному влиять на пвп,можно бить,как будто с киллаурой,а можно бить обычно.

Сравни вот эти 2 видео и сделай вывод

Почитав дальше твой бред , я понял,что ты решил дойти и до моих знаний в русском языке)))

Я написал огэ по русскому почти на 5 , несколько баллов не хватило))

А "в течении двух дней" пишется именно" в течениИ двух дней"

Буква е пишется в случае,если,например,там существительное:

В течениЕ рекИ упал человек".

Таким образом,я понял,что тебе надо закончить 7 класс,либо ты его закончил,но еле еле получил 3(бал  по русскому у тебя был где-то 2,74)

 

 

 

АХАХАХХАХАХА, друг, как раз таки "в течении реки" пишется через И, а "в течение 2 дней" пишется через Е, как можно перепутать местами настолько обычные правила, это во-первых. 

во-вторых, какой  ^_^ парень брилианзе)))))) ты вообще откуда эту инфу взял, умник, который сдал огэ почти на 5))))) Я с брилианзе просто общаюсь =)) зачем ты вообще с темы соскочил и начал писать про даню, который никакого отношения не имеет к нашему разговору 

в-третьих, к чему ты кинул эти реки сюда, я их даже смотреть не собираюсь, ибо они никак не связаны с данной темой   :P  

в-четвертых, о какой тройке идет речь? Мой балл аттестата 4,6, что я могу спокойно доказать, хи..

зачем ты мне что-то говоришь про русский, если ты допускаешь ошибки в элементарном, ау, не позорься 

в-пятых, кого ты там сливал в 17хп, если я тебя первый раз в жизни вижу вообще))))я тя отпинаю как мячик....епт.... лан, извини, ты же меня в 17 хп сливал, как я вообще посмела писать в эту тему))))) 

Изменено пользователем presentnatural
Ссылка на комментарий

АХХХАХАХА ЛАДНО Я ПОСМОТРЕЛА ВИДОС АХАХАХ ЧЕЛ БЕЖИТ ПОД СКОРОСТЬЮ ЧЕРЕЗ Ф5 И РЕКАЕТ АХАХАХХА ЛАДНО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ ТЫ ОПОЗОРЕН ХУЖЕ НЕКУДА ДО СВИДАНИЯ ЕМАЕ))))) 

Ссылка на комментарий

АХХХАХАХА ЛАДНО Я ПОСМОТРЕЛА ВИДОС АХАХАХ ЧЕЛ БЕЖИТ ПОД СКОРОСТЬЮ ЧЕРЕЗ Ф5 И РЕКАЕТ АХАХАХХА ЛАДНО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ ТЫ ОПОЗОРЕН ХУЖЕ НЕКУДА ДО СВИДАНИЯ ЕМАЕ))))) 

А теперь че ты скажешь на это?)) https://imgur.com/a/Ph6tbD4 

ТАНКИСТ ВСЕ НЕ ПИШИ В  ТЕМЕ ТЫ ПОПАЛСЯ НА УЛОВКУ ДЖОКЕРА 

Ссылка на комментарий

В данной жалобе наблюдается,как очередной танкист попал сам по себе,а потом сошел с ума. Как видно,он решил придраться к словам,по итогу унизил сам себя,доказав,что у него нет аргументов)))

Ссылка на комментарий

А теперь че ты скажешь на это?)) https://imgur.com/a/Ph6tbD4 

ТАНКИСТ ВСЕ НЕ ПИШИ В  ТЕМЕ ТЫ ПОПАЛСЯ НА УЛОВКУ ДЖОКЕРА 

мое сообщение тебе в 11.24 твое сообщение ему в 11.29 

кого ты н ^_^  пытаешься я самая лучшая ну и гордиенка никита норм 

кстати это не единственная твоя ошибка =)

В данной жалобе наблюдается,как очередной танкист попал сам по себе,а потом сошел с ума. Как видно,он решил придраться к словам,по итогу унизил сам себя,доказав,что у него нет аргументов)))

кого кто кого унизил идите блоки копайте 2 пве бота с призона епта 

Изменено пользователем presentnatural
Ссылка на комментарий

мое сообщение тебе в 11.24 твое сообщение ему в 11.29

кого ты н ^_^  пытаешься я самая лучшая ну и гордиенка никита норм 

кого кто кого унизил идите блоки покопайте 2 пве бота с призона епта 

нет я самая лучшая довай мутить

Ссылка на комментарий

мое сообщение тебе в 11.24 твое сообщение ему в 11.29 

кого ты н ^_^  пытаешься я самая лучшая ну и гордиенка никита норм 

кстати это не единственная твоя ошибка =)

кого кто кого унизил идите блоки копайте 2 пве бота с призона епта 

Ты уверен,что мы пве боты 2 призона?

Мы амбалы,мы,таких,как ты одним пальцем поднимаем и скидываем с моста,ты , в принципе, подходишь для нас,максимум,как еда

Ссылка на комментарий

мое сообщение тебе в 11.24 твое сообщение ему в 11.29 

кого ты н ^_^  пытаешься я самая лучшая ну и гордиенка никита норм 

кстати это не единственная твоя ошибка =)

кого кто кого унизил идите блоки копайте 2 пве бота с призона епта 

На форуме время показывается неверно,ты дочь танкиста,посиди помой лицо хахахха

Ссылка на комментарий

Ты уверен,что мы пве боты 2 призона?

Мы амбалы,мы,таких,как ты одним пальцем поднимаем и скидываем с моста,ты , в принципе, подходишь для нас,максимум,как еда

щас бы ставить запятые где попало и не ставить пробел после них ты такой даун ахахахаха ору и еще ты свой геймплей видел ты никого не сольешь зач ты пишешь

Ссылка на комментарий

А какую подставу он сделал?..

 

И С ТВОИМ ПЛКНССД_ Я УЖЕ ПЕХАЛСЯ НЕДАВНО, ИГРАЛ КАК НУБИК, ЩАС ПОЛЕТЕЛ 200-300 РЕЙТА, АЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭАХПХПХАХАХПХПХХП, И НЕ НАДО ТУТ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОН БЕЗ ЧИТОВ, ЖБ БЕСПОЛЕЗНАЯ

бро ты совсем смотрю клоун, нечего что я играю без чита, и обыграю тебя в 0 на потах.

Ссылка на комментарий

1 Easy4ki

https://forum.vimeworld.ru/user/110379-easy4ki/ 

3 TheEmperorOfGlxy (забанили Plnqssed_)

4 Игрок Easy4ki залил жалобу на другого игрока по причине "Читы",модератор(друг Easy4ki)

Читов никаких там нет,у игрока,которого забанили( Plnqssed_ ) был большой пинг, потому что в течении 2х дней у него были неполадки с интернетом(он живет в Белоруссии)  

5 Доказательства ;

Скриншот,который доказывает,что игрок действительно был забанен

https://imgur.com/a/83RQimE

Скриншот,который доказывает, что Easy4ki друг sweet_dealer'а.

https://imgur.com/a/8NLJylh 

Ссылка на жалобу,по которой забанили  https://forum.vimeworld.ru/topic/639452- 

Теперь докажем,что это подстава.

У Plnqssed_ около 200 рейтинга,это говорит о том,что он понимает,как работает пвп.

А  в жалобе Easy4ki написано,что Plnqssed_ смотрит в пол,при этом наносит удар.

А теперь объясните,если Plnqssed_ читер,то зачем  он будет смотреть в пол,если его обзор при этом становится маленьким,ему труднее видеть противника.

Все дело в том,что когда у человека пинг,его голова либо смотрит не в ту сторону,куда смотрит человек, либо голова смотрит в противоположную сторону  той стороне,в которую смотрит человек, либо же голова поворачивается очень долго

На видео от лица easy4ki (https://forum.vimeworld.ru/topic/639452-) как раз видно,что  Plnqssed_ смотрит в одну сторону,а его голова в другую.

Я доказал,что это пинг,а не читы.

Но почему же это подстава?))))

Потому что у Easy4ki высокий рейтинг на дуэлях,он сам знает,как работает система пвп,но при этом,он делает жалобу за читы на игрока,у которого вообще нет читов,это говорит о том, что он  намеренно использует дружбу со своим другом модератором,чтобы забанить невиновного игрока.

6 05.10.2020 Duels_4

7 Я не жду,что игрока  Easy4ki  забанят,я не жду,что модератор получит предупреждение,но хотя бы разбаньте невиновного игрока

есть одно но, я купил разбан...

1 Easy4ki

https://forum.vimeworld.ru/user/110379-easy4ki/ 

3 TheEmperorOfGlxy (забанили Plnqssed_)

4 Игрок Easy4ki залил жалобу на другого игрока по причине "Читы",модератор(друг Easy4ki)

Читов никаких там нет,у игрока,которого забанили( Plnqssed_ ) был большой пинг, потому что в течении 2х дней у него были неполадки с интернетом(он живет в Белоруссии)  

5 Доказательства ;

Скриншот,который доказывает,что игрок действительно был забанен

https://imgur.com/a/83RQimE

Скриншот,который доказывает, что Easy4ki друг sweet_dealer'а.

https://imgur.com/a/8NLJylh 

Ссылка на жалобу,по которой забанили  https://forum.vimeworld.ru/topic/639452- 

Теперь докажем,что это подстава.

У Plnqssed_ около 200 рейтинга,это говорит о том,что он понимает,как работает пвп.

А  в жалобе Easy4ki написано,что Plnqssed_ смотрит в пол,при этом наносит удар.

А теперь объясните,если Plnqssed_ читер,то зачем  он будет смотреть в пол,если его обзор при этом становится маленьким,ему труднее видеть противника.

Все дело в том,что когда у человека пинг,его голова либо смотрит не в ту сторону,куда смотрит человек, либо голова смотрит в противоположную сторону  той стороне,в которую смотрит человек, либо же голова поворачивается очень долго

На видео от лица easy4ki (https://forum.vimeworld.ru/topic/639452-) как раз видно,что  Plnqssed_ смотрит в одну сторону,а его голова в другую.

Я доказал,что это пинг,а не читы.

Но почему же это подстава?))))

Потому что у Easy4ki высокий рейтинг на дуэлях,он сам знает,как работает система пвп,но при этом,он делает жалобу за читы на игрока,у которого вообще нет читов,это говорит о том, что он  намеренно использует дружбу со своим другом модератором,чтобы забанить невиновного игрока.

6 05.10.2020 Duels_4

7 Я не жду,что игрока  Easy4ki  забанят,я не жду,что модератор получит предупреждение,но хотя бы разбаньте невиновного игрока

типо смысл ждать 2 месяца что бы разбанили, по этому так

Ссылка на комментарий

Ты уверен,что мы пве боты 2 призона?

 

ты за все время нашего диалога так и не понял что я девушка у тебя айкью не хватит меня слить бот с призона 

а что насчет времени форума то вот https://imgur.com/a/lsTIwqg

хватит оправдываться)))))))))))))) 

Изменено пользователем presentnatural
Ссылка на комментарий

ты за все время нашего диалога так и не понял что я девушка у тебя айкью не хватит меня слить бот с призона 

а что насчет времени форума то вот https://imgur.com/a/lsTIwqg

хватит оправдываться)))))))))))))) 

да тебя и не отличишь от типичного глека.

Более чем уверен,что ты весишь под  150 кг,а твой парень наклеивает на бананы наклейки,а после первой  работы(после наклеивания наклеек на бананы)

он идет на вторую работу,где он эти же наклейки отрывает от бананов.

Либо у тебя нет вообще парня,а ты живешь с мечтами о том,что тебя полюбит закладчик кирпичей,который подрабатывает сантехником,работая при этом нелегально.

Лично я скажу человеку,которому ты нравишься,следующее : "  у  тебя плохой вкус"

На счет iq могу сказать,что ты не похожа на женщину вообще,разве что на фрика.

На призоне я избил чела,чья тима по бв заняла 2 место офф тура,а тебя я бы даже не стал бить,я бы просто выкинул  кожурку от банана с моста,а тебе пришлось бы за ней прыгать,чтобы покушать

АХАХХАХАХАХАХХ, ЕЩЁ ОДНА ТВОЯ ЖАЛОБА БЕССМЫСЛЕННА, И НЕ ПО МНЕНИЮ ОКРУЖАЮЩИХ, А ПО МНЕНИЮ ТОГО, КОГО ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ =DDDDD

купил разбан - прогнулся,а то,что  тебя задевают мои жб - факт.

Тебя танкиста обижает то,что я оскаю всяких крыс типо тебя и твоей шайки отклеивателей наклеек с бананов

Ссылка на комментарий

как ты определил мой вес по словам? я вешу 46 при росте 167 ты просто не представляешь насколько я а :wub:я девочка сосочка тебе 15 летнему мальчику играющему в майнкрафт такая как я не светит да и вообще ничего не светит кроме бустеров на призоне ты дефолтный маленький ребенок которого волнует только майнкрафт но не будущая жизнь ибо ты еще не вылез с этого периода поэтому ты таким тупым образом пытаешься принизить работу "моего парня" которого сам выдумал......

чел мне абсолютно плевать кого ты там убивал меня ты не убивал а следовательно твое сравнение бесполезно за какой кожурой банана я бы полезла не понимаю у меня денег больше чем зарплата твоих родителей ведь не я тут из-за 150 рублей устроила этот цирк

мне жаль что ты от того что тебе нечего сказать начинаешь писать по****у для того чтобы хоть как то меня задеть но у меня самооценка выше твоего айкью вставай на колени а потом продолжим разговор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...