Перейти к публикации

3 игры подряд против модераторов сервера


Рекомендованные сообщения

https://youtu.be/JfWVJZdMvPU

Советы,адекватная и обосновання критика приветствуется.Оцените видео по десятибальной шкале.

P.S Первые два боя я оставил только для эстетики.Смотреть их скучновато,поэтому в первой двойке лучше сразу перемотать до дефматча.Шумы в начале видео-часть песни.

Изменено пользователем troller607
Ссылка на комментарий

Как же не написать "Против Модераторов", такое ощущение это боги, а на самом деле обычные люди.

Если играешь против модератора,даже одного,тимеров и читеров в игре 100% не будет.Это сильно влияет на саму игру.

Ссылка на комментарий

Как можно так ужасно играть?

Всё время стоять на одном месте, бегать туда-сюда, меня прям взбесило..

Первые 2 игры я,честно говоря,не особо старался.Пытался подождать,пока кто-то нападёт на мидера,хотел после этого добить,сам не решался ударить.Поэтому со стороны это выглядит немного странно.3-я игра хоть и не увенчалась успехом,но интересного там было намного больше.

Ссылка на комментарий

Первые 2 игры я,честно говоря,не особо старался.Пытался подождать,пока кто-то нападёт на мидера,хотел после этого добить,сам не решался ударить.Поэтому со стороны это выглядит немного странно.3-я игра хоть и не увенчалась успехом,но интересного там было намного больше.

Если будешь ещё снимать видео, то не делай так больше..

Очень скучно было..

Ссылка на комментарий

Если будешь ещё снимать видео, то не делай так больше..

Очень скучно было..

Ок,в следующих видео я постараюсь быть более активным в играх.

 

Из ушей кровь.

 P.s Ставь другую музыку.

Бесплатной фоновой музыки на ютубе мало,но я постараюсь отыскать что-то интересненькое.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...