Перейти к публикации

Пион, тебе сюда


Рекомендованные сообщения

Без этой жалобы он бы не разбанил игроков... И я думаю, что пион врет, ведь его в любом случае закинуло на остров с каким-то игроком, а так это отмазка.

1. На игру закидывал не я.

2. На SkyWars я никогда остров не выбираю (Логично было бы предположить, что если бы я пошёл играть с тимой, я подумал бы об этом).

3. Вот так сложилось , что не заметил я своего тиммейта (всю игру прокопался в шахте , а вылез когда уже половины не было)

4. Начал бить одного из этой команды, тут ко мне вроде пёрлом тпшнулся второй, убили меня и друг друга не трогали... (Вот что я должен был подумать)

После я признал, мой косяк.

И сейчас вы говорите, что я вру. 

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

1. На игру закидывал не я.

2. На SkyWars я никогда остров не выбираю (Логично было бы предположить, что если бы я пошёл играть с тимой, я подумал бы об этом).

3. Вот так сложилось , что не заметил я своего тиммейта (всю игру прокопался в шахте , а вылез когда уже половины не было)

4. Начал бить одного из этой команды, тут ко мне вроде пёрлом тпшнулся второй, убили меня и друг друга не трогали... (Вот что я должен был подумать)

После я признал, мой косяк.

И сейчас вы говорите, что я вру. 

В любом случае ты сделал ошибку.

По идее должно быть предупреждение.

Изменено пользователем __Anoreksiya_
Ссылка на комментарий

Он в любом случае должен получить предупреждение за свою ошибку. 

Таковы правила. 

 

Тем более. Если бы игрок не подал жалобу, модератор и вовсе бы
не исправил ошибку.

 

Ссылка на комментарий

Он в любом случае должен получить предупреждение за свою ошибку. 

Таковы правила. 

 

Тем более. Если бы игрок не подал жалобу, модератор и вовсе бы

не исправил ошибку.

 

 

Я вот сейчас не понимаю смысл всех сообщений после его "/dell". Я забанил их по ошибке, разбанил и извинился . Т.к конфликт исчерпан, уже Насте решать, давать мне за это пред или снимать с должности. Но вы всё-равно продолжаете дискуссии ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...