Перейти к публикации

Модератор неправильно закрыл жалобу


Рекомендованные сообщения

1. Gucci_Tae7 
2. https://forum.vimeworld.ru/user/195655-gucci-tae7/
3. BassTed (попросил xXx_oFF_xXx)

4) Упс, неправильно закрываем жалобы! 
5) 
 
 
 
6) 09.10.2020, forum 
 
7) Как мы могли заметить, сначала мы закрываем жалобу, как: недостаточно док-ств, а следом), абсолютно такую же жалобу по док-вам - закрыли как: Меры приняты. 
Доказательств как раз-таки хватало), вместо этого следовало написать: Закрыто. 
 

 

Ссылка на комментарий

 

1. Gucci_Tae7 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/195655-gucci-tae7/

3. BassTed (попросил xXx_oFF_xXx)

4) Упс, неправильно закрываем жалобы! 
5) 
 
 
 
6) 09.10.2020, forum 
 
7) Как мы могли заметить, сначала мы закрываем жалобу, как: недостаточно док-ств, а следом), абсолютно такую же жалобу по док-вам - закрыли как: Меры приняты. 
Доказательств как раз-таки хватало), вместо этого следовало написать: Закрыто. 
 

 

У каждого модератора свои мерки асоца и аморала, но, то что 2 одинаковых жалобы закрыто по разному - смех.

Изменено пользователем Neowiz
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за мою оплошность. Соглашусь, накосячила. На то, к сожалению, были причины, но это мои проблемы. В следующий раз, буду внимательнее просматривать жалобы.

Обращаюсь к игроку, на которого закрывала жб. Ты не очень красиво поступил на том скрине и бан выдан заслуженно. Впредь, больше не делай ошибок и я тоже постараюсь исправиться ради вас.

Всем хорошего настроения и не держите зла на нас. Мы тоже люди с изъянами. :(

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за мою оплошность. Соглашусь, накосячила. На то, к сожалению, были причины, но это мои проблемы. В следующий раз, буду внимательнее просматривать жалобы.

Обращаюсь к игроку, на которого закрывала жб. Ты не очень красиво поступил на том скрине и бан выдан заслуженно. Впредь, больше не делай ошибок и я тоже постараюсь исправиться ради вас.

Всем хорошего настроения и не держите зла на нас. Мы тоже люди с изъянами. :(

Таких модеров бы побольше:(
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за мою оплошность. Соглашусь, накосячила. На то, к сожалению, были причины, но это мои проблемы. В следующий раз, буду внимательнее просматривать жалобы.

Обращаюсь к игроку, на которого закрывала жб. Ты не очень красиво поступил на том скрине и бан выдан заслуженно. Впредь, больше не делай ошибок и я тоже постараюсь исправиться ради вас.

Всем хорошего настроения и не держите зла на нас. Мы тоже люди с изъянами. :(

Знала бы ты полную ситуацию с тем игроком, не стала бы говорить, что мой бан был заслуженный

Ссылка на комментарий

Знала бы ты полную ситуацию с тем игроком, не стала бы говорить, что мой бан был заслуженный

Ну, понимаешь, сначала, я не заметила третий скрин, где в лс. На то были причины и проблемы, но опять же повторюсь - это мои проблемы. Ты там начал материться, поэтому я и забанила. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...