Перейти к публикации

Жалоба на модера


Рекомендованные сообщения

Backspace уже не в первые меня выводит из себя. Только что он меня замутил за флуд. Если флуд это повторение одного и того же сообщения несколько раз, так я просто считала. Мы с другом хотели пвп и я считала 1 2 3 го и тут мне мут за флуд. Хотела написать ему в личку но он вышел. Если бы не вышла, прислала бы скрин. Это только 1 раз. Второй раз он замутил меня за 2-кратное повторение слова которое не дошло до игрока. Флудят только при 3 разовом повторении. Я сказала что напишу на него. Написала. 

В игре я _____LaLKA_____

:angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий

Флуд - это повторение сообщения одинакового по смыслу с интервалом менее 5 минут.

Отсчёт является флудом.

Мдаа... даже отсчитать нельзя до начала пвп. докатились 

Признайся Радаз, ты когда-то тоже так отсчитывал.

Ссылка на комментарий

Он ничего не обязан сюда предоставлять. Жалоба написана не по форме, да и док-в со стороны игрока нет.

Пишу форму за других. )0

  • Модератор : Backspace
  • Хз кто. (_____LaLKA_____)
  • Замутил за отсчёт "3, 2, 1". (Флуд)
  • Док-ва (ждём).
Ссылка на комментарий

Проверяй, флуд от тебя.http://i.imgur.com/LAcwgIk.png

если что это не флуд. Потому что повторялось не одно и тоже сообщение по сути. Я считала до начала пвп и тут бац и флуд. Нельзя так. А потом вы еще вышли. Я хотела вам написать вы тупо зафлудили и вышли. 

Изменено пользователем RoseLife
Ссылка на комментарий

Модератор прав.

Вы дауны, которые считают?Идите в скайп и там играйте в считалочки...

Во первых чтобы никто не налетал первым мы считаем когда начнем пвп. А до пвп мы прост тима. Большая дружная тима. Вы ещё играете не на том сервере и не понимаете что такое тима в КитПвп минигеймс

Ссылка на комментарий

если что это не флуд. Потому что повторялось не одно и тоже сообщение по сути. Я считала до начала пвп и тут бац и флуд. Нельзя так. А потом вы еще вышли. Я хотела вам написать вы тупо зафлудили и вышли. 

Можно считать таким образом "123" или "го".

Многие этим пользуются.

Изменено пользователем Backspace
Ссылка на комментарий

если что это не флуд. Потому что повторялось не одно и тоже сообщение по сути. Я считала до начала пвп и тут бац и флуд. Нельзя так. А потом вы еще вышли. Я хотела вам написать вы тупо зафлудили и вышли. 

 Флуд - это повторение трёх и более одинаковых по смыслу слов.

 

 А у тебя логика железная, поздравляю RoseLife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...