Перейти к публикации

hessitationn ТЫ НЕ ПРАВ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; hessitationn
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn/
  • Ваш ник; Nokela
  • Забанил меня за то что было написана не ему... Написал "Сосат" Когда я писал челу с дискорда 
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Скрин
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *19:10

    8. Написал челу Сосат, забанил модератор по причине неуважение Администрации Прошу разобраться с такими... Люди написали ему в лс "Вы за что ему дали бан?" Он "Добавил в игнор человека" 

Изменено пользователем Vlados_SC
Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще раз повторю что я писал Челу с дискорда! Докажи что это было сказано тебе, тебе чел с дс докажет что это было сказано ему

4rWoeAR.png

Изменено пользователем Vlados_SC
Ссылка на комментарий

Еще раз повторю что я писал Челу с дискорда! Докажи что это было сказано тебе, тебе чел с дс докажет что это было сказано ему

 

4rWoeAR.png

 

 

аэвахвэа, чел, это немного не так работает))

Ссылка на комментарий

Еще раз повторю что я писал Челу с дискорда! Докажи что это было сказано тебе, тебе чел с дс докажет что это было сказано ему

 

4rWoeAR.png

 

Если тебя убили, то оскорбление считается в сторону того, кто тебя убил. Тут все верно.

Ссылка на комментарий

Бан за то что я сказал это модеру.... Тут неверны бан я за это максимум мут должен был быть

 

Если тебя убили, то оскорбление считается в сторону того, кто тебя убил. Тут все верно.

Ссылка на комментарий

Бан за то что я сказал это модеру.... Тут неверны бан я за это максимум мут должен был быть

По отношению к модератору это неуважение. А за неуважение банят навсегда.

Ссылка на комментарий

Крч ясна, модер... Просто даже не уточнил... Я вообще не знал о таком правиле, но говорил я ДРУГОМУ ЧЕЛУ, все

давайте тут ток 10 страниц не делать а то тут ему ничего не докажешь уже ясно

Ссылка на комментарий

Крч ясна, модер... Просто даже не уточнил... Я вообще не знал о таком правиле, но говорил я ДРУГОМУ ЧЕЛУ, все

незнание правил не освобождает от ответственности слышал о таком? 

Ссылка на комментарий

слышал, но я сказал это другу а не тебе. Какой ты не понятный... ты мне должен был дать мут за оск друга. Ну про тебя я вообще молчал до тех пор пока бан не дал

незнание правил не освобождает от ответственности слышал о таком? 

Ссылка на комментарий

слышал, но я сказал это другу а не тебе. Какой ты не понятный... ты мне должен был дать мут за оск друга. Ну про тебя я вообще молчал до тех пор пока бан не дал

что я тебе там должен был? покажи-ка мне это в правилах 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...