Перейти к публикации

По поводу персонализации


Рекомендованные сообщения

По поводу персонализации. А что если бы предметы персонализации можно было продавать? Вот  у меня уже есть 43 маски и они мне вообще не нужны. Почему бы не сделать возможность их продавать или обменивать! Цену занижать в 4-5 раз(за)

К примеру стоит маска 20000 койнов-продал за 5000 или обменял две маски на одну другую. По моему идея классная

Ссылка на комментарий

Против.

Идея была уже на форуме.

Полетит экономика, как мне кажется.

По идеи автора экономика проекта не будет тронута.

Игроки сами будут проводить покупку или продажу вещей из персонализации, то есть экономика, которая будет проводится между игроками!

Тут ничего не будет полетит) 

Изменено пользователем timmos_EMEZ
Ссылка на комментарий

Можно тогда что-то типо аукциона сделать с лотами от игроков...

Они торговаться предметами будут.

Не поддерживаю твою идею! 

Можно сделать, как сундуками обмен!

Ссылка на комментарий

А каким образом мое предложение повлияет на экономику сервера?

Смотри. 

Допустим некто Вася решил купить какого-нибудь питомца. Он посмотрел на цену в коинах и был шокирован. Так как наш Вася нуб в играх, ему не заработать и он решает купить его, купив вимеры и обменяв их на коины. Соответственно проекту с этого прилетела денежка.

 В случае принятия твоей идеи Вася не станет покупать вимеры, он просто обменяет свои маски, которые выпали ему из сундуков и не станет донатить. Выгоды серверу нет никакой. 

 

Дак скажи, во сколько раз меньше станет зарабатывать проект? 

Решение принимаются на двухстороннем листочке в клеточку, не забудь подписать его. 

Ссылка на комментарий

   Довольно много видел подобных тем, но всё ровно напишу то, что уже писал.. так вот: Если уж и продавать "ненужные" Вам вещи, то сделать надо так, чтобы продажа была меньше изначальной стоимости. Пример: Вы купили питомца за 40к и продаёте его за 5-10к.

   Всё же отнесусь к этому нейтрально.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...