Перейти к публикации

Мульти-аккаунт. [Специально для Okssi и других администраторов.]


Alexandra_

Рекомендованные сообщения

  • Ник данного нарушителя :

     

    Bloodywarrior [форум]

  • Мой ник : AG17

Причина данной жалобы: человек указывает в своих жалобах разные ники. То есть, подозрения в мульти-аккаунтах.

Док-ва: 1 жалоба [Клик] , 2 жалоба [Клик] , 3 жалоба [Клик] .

Ссылка на комментарий

 

  • Ник данного нарушителя : Bloodywarrior [форум]
  • Мой ник : AG17
  • Причина данной жалобы: человек указывает в своих жалобах разные ники. То есть, подозрения в мульти-аккаунтах.
  • Док-ва: 1 жалоба [Клик] , 2 жалоба [Клик] , 3 жалоба [Клик] .

 

У него 30 аккаунтов на этом сервере, Димка проверял это.

Ссылка на комментарий

Ну-вопервых у тебя есть док-ва , что это именно мой ник , а не чужие? Док-вы нету,во-вторых ты не можешь знать чьи это аккаунты не проверяя айпи и в третьих для особо умных "бан по айпи" на этом сервере дают только за взлом администарции, привышение своих прав (относится к должностях хелпер,модератор и так далее)А за мультиаккаунство не дается бан по ip,эа мультиаккаунство блокируются все аккаунты.

Ссылка на комментарий

Ну-вопервых у тебя есть док-ва , что это именно мой ник , а не чужие? Док-вы нету,во-вторых ты не можешь знать чьи это аккаунты не проверяя айпи и в третьих для особо умных "бан по айпи" на этом сервере дают только за взлом администарции, привышение своих прав (относится к должностях хелпер,модератор и так далее)А за мультиаккаунство не дается бан по ip,эа мультиаккаунство блокируются все аккаунты.

Во-первых, жалоба была создана для Okssi, а так же для других администраторов, чтобы они проверили твои аккаунты.

Во-вторых, выучи русский, пожалуйста.

Изменено пользователем Alexandra_
Ссылка на комментарий

edik1999,тебя самого пора бы и забанить,т.к ты сам нарушаешь правила,оскорбляешь игроков,а также создаешь срач в чатике,а еще идешь на пост хелпера

Ты до Асоца тянешь свои оскорбления, я нет.

В плюс ты такое ничтожество, которое двуличное: в начале можешь норм общаться, а потом включаешь в себе однобитный мозг и несёшь на всех своё говно.

Ссылка на комментарий

Мдэ... Скоро будут целые поколения мульти акков Оптерса, Дайди, я не знаю кто он точно. Именно первый ник. Но я признаюсь. Мой первый ник являлся  COBULT да, да это о чём вы подумали. Maxspx лишь твинк. А кобульта забросил лишь потому-что ник Кобульт какой-то тупой, Каблук блин :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...