Перейти к публикации

Добавление голосового чата для пати


Рекомендованные сообщения

Было бы хорошо если для пати добавили голосовой чат/ так же для команд в мини геймах
1. Голосовой чат очень облегчит игру в пати/с командой
2. Не у всех есть программы для общения, тут же она будет идти сразу
3. Когда ты играешь с неизвестным человеком, что бы ты мог передать информацию

Изменено пользователем MaxPlay
Ссылка на комментарий

Смысл? Есть дс Вайма, там можно общаться.

Это для тех, у кого нету дискорда. Такие люди есть

Чувак, это вообще не нужно, у всех есть дискорд, если ты не можешь его скачать, это твои проблемы

У меня он есть, и я им часто пользуюсь. Но я далеко не раз видел таких людей у которых он просто не работает

Ссылка на комментарий

Это для тех, у кого нету дискорда. Такие люди есть

У меня он есть, и я им часто пользуюсь. Но я далеко не раз видел таких людей у которых он просто не работает

Не, ну если ты настолько туп, что не можешь скачать дискорд или хотя бы зайти в него из браузера без скачивания, то я тебе соболезную.

На счет "не работает дс", таких людей просто нет, он работает у всех, если же такие отбросы найдутся, то есть тим спик, тот же скайп, или просто зайти в дс с телефона и засунуть в него наушники... Так сложно чтоли?

Ссылка на комментарий

Я говорю не про себя понимаешь? 

Не, ну если ты настолько туп, что не можешь скачать дискорд или хотя бы зайти в него из браузера без скачивания, то я тебе соболезную.

На счет "не работает дс", таких людей просто нет, он работает у всех, если же такие отбросы найдутся, то есть тим спик, тот же скайп, или просто зайти в дс с телефона и засунуть в него наушники... Так сложно чтоли?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...