Перейти к публикации

Вайп


Рекомендованные сообщения

Недавно начал играть, идеально развился за 2 дня, а уже вайп хотят

Сервер уже без вайпа 4-5 месяцев, пора Вайп!

 

Я нуб ребята, объясните мне пожалуйста что такое вайп?

Вайп - тоже самое что и понятие "Новый сервер", крч начинаем развиваться заного

Ссылка на комментарий

НЕЕЕЕЕТТТ! Я ПРОТВ ВАЙПА НА WURST!!!

Без вайпа никак:из-за огромного количества построек,разлитой лавы и воды сервер лагает,и играть не интересно,когда ты развит так,что у тебя все есть, поэтому и делают вайп на серверах.

Ссылка на комментарий

Без вайпа никак:из-за огромного количества построек,разлитой лавы и воды сервер лагает,и играть не интересно,когда ты развит так,что у тебя все есть, поэтому и делают вайп на серверах.

но это сейчас очень рано! На сервере целая куча мест для жительства, поэтому я против

Ссылка на комментарий

но это сейчас очень рано! На сервере целая куча мест для жительства, поэтому я против

Мне с тобой глупо спорить,но скажу тебе такую вещь:раньше некоторые сервера вайпали раз в 1.5-2 месяца,а сейчас вайпают аж через 3-5 месяцев.

Ссылка на комментарий

Мне с тобой глупо спорить,но скажу тебе такую вещь:раньше некоторые сервера вайпали раз в 1.5-2 месяца,а сейчас вайпают аж через 3-5 месяцев.

Правильно что вайпают раз в 3-5 месяцев. Поиграл полтора месяца и тут тебе вайп. Я говорю что не надо вайпать варст не из-за того что я там играю, а из-за того что  его действительно вайпать не надо. Лагов почти нет.

Ссылка на комментарий

вайп должен быть раз в год :P

а некаждых 4-5 месяцов

Если бы он был раз в год , все бы ливнули с проекта , ибо на всех серверах можно будет за это время развиться так , что делать было бы нечего. Изменено пользователем _OmEgA_
Ссылка на комментарий

1. На карте нет места
2. После дюпа, там пол сервера, в броне Фантома дюпоной.(Дюп уже пофикшен, я их сдал С: )
3. Вайп раз в 3 месяца. Wurst без Вайпа 4-5, а Empire 4 вроде.

Изменено пользователем Santerimies
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...