Перейти к публикации

Полезные модификации


Рекомендованные сообщения

 Я уже достаточно давно играю на VimeWorld'е и заметил у себя такую проблему, что сам майнкрафт лагает, а именно кол-во фпс очень низкое. Еще я недавно, после последнего наплыва читеров, начал замечать, что не малую роль в игре играет такая штука как пинг. Так вот, я предлагаю администрации сервера, а именно, наверное, Дмитрию Манчинскому добавить в лаунчер два мода, первый повышает фпс, а второй - снижает пинг. Я очень прошу вас его добавить, т.к. я знаю, что не у меня одного такие проблемы и иногда так раздражает, когда игрок намного слабее тебя, но побеждает только за счёт пинга. Я не буду бросать ссылки на моды, т.к. если Дмитрий увидит в моём предложении что-то полезное для развития сервера, то сам подберёт нужные моды.

 

Ссылка на комментарий

Всё прекрасно летает 60 ФПС стабильно, Пинг с инетом связан

Против

Большинство компы с 2005 не меняют. Пинг от инета, это да, но с хорошим хостингом даже с самым хреновым инетом будет приемлимый пинг.
Ссылка на комментарий

Большинство компы с 2005 не меняют. Пинг от инета, это да, но с хорошим хостингом даже с самым хреновым инетом будет приемлимый пинг.

У меня комп 2003 года сборки и у меня 60 ФПС, Псс есть один секрет не засерай свой комп всяким хламом

Ссылка на комментарий

Ну, при обычной игре у меня 50-60 фпс, но в пвп это число падает, а мод на фпс будет добавлять игроками со слабыми компами, как у меня дополнительные 20-40 фпс, как я знаю и все думают, что раз уж это мод, то больше лагать будет, но спец. мод для увеличения фпс и хуже стать не должно так-то

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...