Перейти к публикации

Оскорбление №2


Рекомендованные сообщения

зачем засорять раздел одинаковыми жалобами, ВРЕМЯ МУТА НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ 

Это не одинаковая жалоба, это если ту жалобу отклонят потому что там "типо может не быть оскорбления". 

Ссылка на комментарий

Это не одинаковая жалоба, это если ту жалобу отклонят потому что там "типо может не быть оскорбления". 

нет, она одинаковая, что там в виде оскорбления выступает слово "быдло", что тут 

Ссылка на комментарий

В первом случае - это был вопрос. Ты явно придурок?

Во втором случае - это был снова вопрос. Ты тупой?

В третьем случае - это термин, описывающий неадекватного человека

В четвертом случае - пососи.

 

И в бонус: Эта жалоба из одной и той же темы, где ты уже подавал на меня жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/642404- 

а следовательно засорение раздела.

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

В первом случае - это был вопрос. Ты явно придурок?

Во втором случае - это был снова вопрос. Ты тупой?

В третьем случае - это термин, описывающий неадекватного человека

В четвертом случае - пососи.

 

И в бонус: Эта жалоба из одной и той же темы, где ты уже подавал на меня жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/642404-

Во всех случаях ты прав, кроме этого 

На проекте слово "быдло" считается за оскорбление.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

В первом случае - это был вопрос. Ты явно придурок?

Во втором случае - это был снова вопрос. Ты тупой?

В третьем случае - это термин, описывающий неадекватного человека

В четвертом случае - пососи.

 

И в бонус: Эта жалоба из одной и той же темы, где ты уже подавал на меня жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/642404- 

а следовательно засорение раздела.

Это вопросы, несущие оскорбительный характер или иными словами, завуалированное оскорбление. Прежде чем ответить, хотя бы забей в гугле что значит "завуалированное". 

Ссылка на комментарий

Это вопросы, несущие оскорбительный характер или иными словами, завуалированное оскорбление. Прежде чем ответить, хотя бы забей в гугле что значит "завуалированное". 

"Ты тупой?" - не оскорбление 

в целом конструкция "ты <оскорбление>?" - не является оскорблением, но если оскорбление будет матерное, то это считается за простой мат

Ссылка на комментарий

"Ты тупой?" - не оскорбление 

в целом конструкция "ты <оскорбление>?" - не является оскорблением, но если оскорбление будет матерное, то это считается за простой мат

Я посоветовал тебе забить в гугле, что такое завуалированное оскорбление. Видимо, ты этого не сделал. 

Ссылка на комментарий

Я посоветовал тебе забить в гугле, что такое завуалированное оскорбление. Видимо, ты этого не сделал. 

У НАС ПРАВИЛА ПРОЕКТА ПО ГУГЛУ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ? АХАХХАХАА

Ссылка на комментарий

Во всех случаях ты прав, кроме этого 

На проекте слово "быдло" считается за оскорбление.

учту и просто буду замещать словом "Дно", как по мне тоже ничо так.

Я посоветовал тебе забить в гугле, что такое завуалированное оскорбление. Видимо, ты этого не сделал. 

завуалированное или нет, нужно исходить из объективной логики, а не субъективной.

То, что ты там чё-то подумал  не так - твоя проблема.

Ссылка на комментарий

учту и просто буду замещать словом "Дно", как по мне тоже ничо так.

Сейчас бы "учитывать" мнение игрока, которое ни на что не влияет и даже не поддается логике.. 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы "учитывать" мнение игрока, которое ни на что не влияет и даже не поддается логике.. 

Так не пиши мне, клоун.

Игнорь меня везде, игнорь других кто тебе пишет, в чём твоя проблема?Ах да, забыл.

(неадекватный, легкопровоцируемый)

Ссылка на комментарий

Так не пиши мне, клоун.

Игнорь меня везде, игнорь других кто тебе пишет, в чём твоя проблема?Ах да, забыл.

(неадекватный, легкопровоцируемый)

Пишет, что я неадекватный и легкопровоцируемый, когда сам в своём сообщении меня оскорбил. Плюс я ему 10 раз писал, чтобы он прекратил писать и он только себя выставляет тупым, но он всё равно все эти 10 раз решил ответить. Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Пишет, что я неадекватный и легкопроаоцируемый, когда сам в своём сообщении меня оскорбил. Плюс я ему 10 раз писал, чтобы он прекратил писать и он только себя выставляет тупым, но он всё равно все эти 10 раз решил ответить. 

Как я тебя оскорбил в этом конкретном случае?Покажи.

 

Ты жалобу кидаешь, где я спрашиваю "Ты тупой?" или пишу слово "Соси", как с тобой вообще общаться можно, если ты не понимаешь где оскорбление, а где нет?

 

 

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

Как я тебя оскорбил в этом конкретном случае?Покажи.

 

Ты жалобу кидаешь, где я спрашиваю "Ты тупой?" или пишу слово "Соси", как с тобой вообще общаться можно, если ты не понимаешь где оскорбление, а где нет?

Всё сказал в прошлой теме. 

Ссылка на комментарий

Всё сказал в прошлой теме. 

P.S одно дело оскорбить термином, будучи адекватным, другое дело оскорблять написывая сообщения в капсе, с кучей оскорблений и оправданий, главное не признавать, что он не прав.

Ссылка на комментарий

P.S одно дело оскорбить термином, будучи адекватным, другое дело оскорблять написывая сообщения в капсе, с кучей оскорблений и оправданий, главное не признавать, что он не прав.

Всё сказал в прошлой теме. 

Ссылка на комментарий

"ты тупой?" - не оскорбление 

"ты быдло малолетнее" - не оскорбление 

"а теперь можешь пососать" - не оскорбление, не аморальное поведение

учи правила шкет

Изменено пользователем zielony3ski
Ссылка на комментарий

"ты тупой?" - не оскорбление

"ты быдло малолетнее" - не оскорбление

"а теперь можешь пососать" - не оскорбление, не аморальное поведение

учи правила шкет

Что подразумевает собой фраза "учи правила"? В правилах есть пункт "оскорбление", который я указал верно. Это является завуалированным оскорблением, либо, если тугодуму вроде тебя будет так проще, в данном случае - вопрос, несущий в себе оскорбительный посыл. Здесь изначально контекст был в том, чтобы оскорбить меня. Он же не спрашивал это для того, чтобы я ответил да или нет. Тут была цель оскорбить, и не надо это отрицать.

Ну и как бы синоним быдлу - скот, то есть иными словами, животное. Значит данная фраза означает смысл: "животное малолетнее". Не надо отрицать очевидные факты, где человек действительно захотел оскорбить другого человека, а теперь после того, как он это осознанно сделал, всячески пытаться отмазаться, придумывая всё что только возможно.

А конкретно тебе, я сочувствую. Потому что сам не разбираешься в жизни и при этом пытаешься показать себя умным, защищая человека, который пришёл на форум ради того, чтобы заполучить внимание и посраться.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Что подразумевает собой фраза "учи правила"? В правилах есть пункт "оскорбление", который я указал верно. Это является завуалированным оскорблением, либо, если тугодуму вроде тебя будет так проще, в данном случае - вопрос, несущий в себе оскорбительный посыл. Здесь изначально контекст был в том, чтобы оскорбить меня. Он же не спрашивал это для того, чтобы я ответил да или нет. Тут была цель оскорбить, и не надо это отрицать.

Ну и как бы синоним быдлу - скот, то есть иными словами, животное. Значит данная фраза означает смысл: "животное малолетнее". Не надо отрицать очевидные факты, где человек действительно захотел оскорбить другого человека, а теперь после того, как он это осознанно сделал, всячески пытаться отмазаться, придумывая всё что только возможно.

А конкретно тебе, я сочувствую. Потому что сам не разбираешься в жизни и при этом пытаешься показать себя умным, защищая человека, который пришёл на форум ради того, чтобы заполучить внимание и посраться.

Ты хоть понял чё высрал? Какое ещё завуалированное оскорбление? Ты реально конченный? 

мб пойдёшь мамке пожалуешься ещё? Обиженная дура, которая подаёт жалобы в половине которых нарушений нет, кусок дерьма

Изменено пользователем zielony3ski
Ссылка на комментарий

Ты хоть понял чё высрал? Какое ещё завуалированное оскорбление? Ты реально конченный?

 

Если ты не знаешь значение данного слова и не понял сути текста, потому что ты тупой и не дорос ещё, чтобы вообще что-то понимать, то вини в этом только себя.
Ссылка на комментарий

Если ты не знаешь значение данного слова и не понял сути текста, потому что ты тупой и не дорос ещё, чтобы вообще что-то понимать, то вини в этом только себя.

я тебя правилам учить не буду, 5-летние хуйло, завали свой мелкий ебальничек. И советую подучить правила сын пидрильской дуры

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...