Перейти к публикации

Программы для записи ведео


HistorikTeacher

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие есть программы для записи видео. Просто необходимо записать, как человек багоюзит; использую по 5-10 скриншотов, а всё равно жб закрывают на основании недостаточных доказательств, хотя есть и ник на скринах, и задействуемые блоки.

Ссылка на комментарий

Можешь попробовать OBS. Его полностью можно настроить под себя. Также, он еще бесплатный, тебе не придется его взламывать.

Изменено пользователем yckan
Ссылка на комментарий

Я миллион роликов пересмотрел, но нормально настроить именно для записи видео не смог. Мыло какое-то получалось.

Можешь попробовать OBS. Его полностью можно настроить под себя. Также, он еще бесплатный, тебе не придется его взламывать.

Ссылка на комментарий

Я миллион роликов пересмотрел, но нормально настроить именно для записи видео не смог. Мыло какое-то получалось.

Мыло при записе - это норма. Никакое видео не поможет, тебе нужно самому найти оптимальные настройки для своей системы. По себе знаю, сам настраивал.

Ссылка на комментарий

Самые оптимальные программы для записи видео.

  1. Bandicam
  2. OBS
  3. Fraps​
  • Выше сказаны прочие программы, которые так же могут быть полезны.
Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

ShadowPlay (у видеокарт gtx ,rtx), Bandicam(платный, но можно использовать версию с водяным знаком), OBS (идеальная программа для записи,стримов,рекомендую ее),Action(хорошая программа для записи,будет снимать даже на ведре с правильными настройка,для стримов так себе.),

Ссылка на комментарий

Твои жалобы закрывают с синей рамкой не из-за того, что у тебя скриншоты, а не видео. Тут проблема в том, что в одной жалобе нарушитель так никуда и на забрался (нет преимущества у багоюза), а во второй теме на арку можно забраться при помощи кузнечика

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...