Перейти к публикации

Костя))


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Общество жестоко. Оно навешивает ярлыки на тебя, если ты выделяешься в толпе своей необычной внешностью, болезнью или поведением. Никто не поинтересуется, может ли он чем-то помочь. Все спешат по своим делам и не хотят, чтобы их трогали. Ведь проще унизить, оскорбить, ущемить достоинство того, кто отличается от тебя.

Ссылка на комментарий

Общество жестоко. Оно навешивает ярлыки на тебя, если ты выделяешься в толпе своей необычной внешностью, болезнью или поведением. Никто не поинтересуется, может ли он чем-то помочь. Все спешат по своим делам и не хотят, чтобы их трогали. Ведь проще унизить, оскорбить, ущемить достоинство того, кто отличается от тебя.

ахахахах

Ссылка на комментарий

во первых я не знал что он играет с читами (ибо я его много раз выносил на дуэлях)  ( https://imgur.com/a/ziHJGrt )

во вторых я даже и не видел намёка на читы,  ибо раньше он пвпешился достаточно не плохо, а последнее время, где-то недельку назад он стал лучше играть ну я подумал человек натренировался. (я так и продолжал его выносить на дуэлях)

Ссылка на комментарий

во первых я не знал что он играет с читами (ибо я его много раз выносил на дуэлях)  ( https://imgur.com/a/ziHJGrt )

во вторых я даже и не видел намёка на читы,  ибо раньше он пвпешился достаточно не плохо, а последнее время, где-то недельку назад он стал лучше играть ну я подумал человек натренировался. (я так и продолжал его выносить на дуэлях)

Твои отговорки по типу, что ты не знал не уместны. Буст был, так еще и недавно. Ты сделал кучу побед с этим читером

Ссылка на комментарий

так я не знал  что он с читами играет, я его выносил на дуэлях

не знал? хаха, ты серьезно думаешь что твои отговорки по этому типу помогут если ты даже после темы рии удалил его из друзей на вв =)

 

oNOyNheUAk0.jpg

 

Ссылка на комментарий

.

не знал? хаха, ты серьезно думаешь что твои отговорки по этому типу помогут если ты даже после темы рии удалил его из друзей на вв =)

 

oNOyNheUAk0.jpg

 

а я и не отрицаю, он был у меня в друзьях, у меня в друзьях читеров нету, и скорее всего он купил Читы на прошлой неделе, ибо последнее время когда мы играли он ходил на дуэли, и другие мг, если посмотреть у меня читеров в друзьях нету) Изменено пользователем koctek
Ссылка на комментарий

.

а я и не отрицаю, он был у меня в друзьях, у меня в друзьях читеров нету, и скорее всего он купил Читы на прошлой неделе, ибо последнее время когда мы играли он ходил на дуэли, и другие мг, если посмотреть у меня читеров в друзьях нету)

как и нет слова нету........

Ссылка на комментарий

. а я и не отрицаю, он был у меня в друзьях, у меня в друзьях читеров нету, и скорее всего он купил Читы на прошлой неделе, ибо последнее время когда мы играли он ходил на дуэли, и другие мг, если посмотреть у меня читеров в друзьях нету)

Уверен, что на прошлой неделе?)

Ссылка на комментарий

прикол в топ, что там даже читов нету, мне говорит это уже человек 10

читов нет, но читеров в друзьях не держу!!

. а я и не отрицаю, он был у меня в друзьях, у меня в друзьях читеров нету, и скорее всего он купил Читы на прошлой неделе, ибо последнее время когда мы играли он ходил на дуэли, и другие мг, если посмотреть у меня читеров в друзьях нету)

Ссылка на комментарий

Могу отчитаться за него. Смотри.  

можно сходить на сс, я лично чекал у него нету читов

Могу отчитаться за него. Смотри.  

ты бушь говорить какие папки чекать, он без читов с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...