Перейти к публикации

Костя))


Рекомендованные сообщения

ну, думаю мне придраться можно ток одному, почему ты не показала что они в пати, этим ты бы доказала что они вместе, а щас я бы больше сказал похож на какую-то подставу, т.к. вы гоните на них, но вы сняли 2 видое, где нету момента что доказывает что этот игрок был с ним, во-вторых я могу сказать, первое видео там ничего нету считай, тк он не нанёс странных ударов, ну тип люди 11-12 кпс же, вы живёте с 6 кпс ещё, это мог быть кликер тип, а так

 

я нейтраль, обнулят их - значит были виноватыми

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Костя не опровергал того факта, что они были в пати. На первом видео есть анлегитный момент. Кликер не влияет на дальность ударов.

ну, думаю мне придраться можно ток одному, почему ты не показала что они в пати, этим ты бы доказала что они вместе, а щас я бы больше сказал похож на какую-то подставу, т.к. вы гоните на них, но вы сняли 2 видое, где нету момента что доказывает что этот игрок был с ним, во-вторых я могу сказать, первое видео там ничего нету считай, тк он не нанёс странных ударов, ну тип люди 11-12 кпс же, вы живёте с 6 кпс ещё, это мог быть кликер тип, а так

я нейтраль, обнулят их - значит были виноватыми

Аим не предугадывает движения противника.

и добавлю еще, теперь против Костека, тебе не кажется он двигается прям идеально, зная в какую сторону идёшь(10% что аим)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...