Перейти к публикации

Обновление Prisona. 24 Шахта.


Рекомендованные сообщения

Челы которые копают землянку отдыхают тупо, ведь если добавят ( а это не добавят ) чел будет очень много фармить блоков на это 24 шахте, потому что эти блоки шотают без спешки даже


я 14кк блоков накопал меньше чем за 2 месяца, остальные 5 месяца я буду фармить блоки на 24, представь сколько у меня их будет

За, хорошорая идея!
Кто говорит дизбаланс, те ошибаются. 18 шотается под спешкой только(18 лвл - 3.200.000 блоков) 24 будет шотаться без спехи, но можно будет добавить 1 нешотающийся блок. 24 лвл 13кк блоков. 10кк блоков разница..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Однозначно против!

 

Грибы шотает топор,а если будет топор на бум2,то это будет овер имбалансно.

TheLegion,если ты это добавишь,то вайм станет ещё хуже.

21BwMGx.gif?extra=NvErcaYOXIsxYhzOYzLlbrfile.gif?extra=1u1mmSN_ATOsCFukTa5B3LP5T

 

ахахаха какой овер имбалансно, 8к блоков раз в 20 минут это не так уж и имбалансно,лопатой спешка 2 за 20 мин можно спокойно 10-12к блоков выкапывать

Ссылка на комментарий

И да для тех кто думает такая шахта будет  дисбаланс и т.д. 
Я скажу одно, вы так думайте потому ,что сами не можите накопать на 24 уровень, вы не представляйте какой это огромный труд. Особенно для тех кто копает без бустеров. И вы не хотите чтобы у тех кто накопал столько блоков были какие то дикие примущества перед вами. 

Ссылка на комментарий

Я хочу предложить шахту для 24 уровня.

1.Блоки этой шахты - https://imgur.com/a/wCLKDKK

2.Примерная цена за блок 3 монеты.

3.Примерный размер шахты 20x20x20 блоков.

4.Респ шахты 20 минут.

5.Название шахты "Грибной лес".

Почему стоит добавить именно такую шахту?Как я считаю последняя 22 шахта хуже даже 18 и это странно.

Также я считаю что 24 уровне люди которые накопали более 13кк блоков заслужили такую шахту,ведь давайте смотреть более логично не каждый может накопать 13кк блоков.

Плюсы добавления такой шахты на Prison.

- Мотивация копать на 24 лвл. Порой мотивации почти нету чтобы копать.

- Люди которые 24 уровни будут рады что о них не забыли и добавили хорошую шахту по сравнению с 22 ...

- Это будет лучшая шахта на Prison'e.

-Prison может стать интересней.

-Также помимо добавления шахты для 24 уровня,я думаю что пора бы и добавить нового босса похожего на Злого Тыкова.

-Причина в том что нового босса уже не было год.

-Ну и все же 13.000.000 блоков это реально очень много по этому будет приятно людям если будет еще и босс)

 

Легион прислушайся к этой теме думаю тебе понравиться :)

 

 

Спасибо за внимание!

ппц ты умный кнч 24 шахта 13кк блоков надо накопать на нее а ты хоть знаешь скок монет для нее надо??с 22 по 24 надо почти 2.5кк монет и потом ты хочешь грибную шахту  к тому же 1 блок 3 монеты им нужно как минимум выкопать 850к блоков но с бумом 2 топором это будет просто но я к чему ввиду тоесть потом будет 26 шахта 28 шахта да?Смотри 13кк блоков не проблема накопать за 2-3 недели можно ее спокойно накопать но с 20 по 24 уровень надо 4кк монет врятли у кого будет сток монет может ток через месяца 3 у кого появиться

Изменено пользователем Adis_YT_Versus
Ссылка на комментарий

ппц ты умный кнч 24 шахта 13кк блоков надо накопать на нее а ты хоть знаешь скок монет для нее надо??с 22 по 24 надо почти 2.5кк монет и потом ты хочешь грибную шахту  к тому же 1 блок 3 монеты им нужно как минимум выкопать 850к блоков но с бумом 2 топором это будет просто но я к чему ввиду тоесть потом будет 26 шахта 28 шахта да?Смотри 13кк блоков не проблема накопать за 2-3 недели можно ее спокойно накопать но с 20 по 24 уровень надо 4кк монет врятли у кого будет сток монет может ток через месяца 3 у кого появиться

запятые добавь, ничего не понял.

Ссылка на комментарий

запятые добавь, ничего не понял.

Он там говорит, то что блоки легко накопать, а монеты нет.

И из-за монет только ближе к концу вайпа апать будут эти 24-е лвла из-за недостатка монет.

Ссылка на комментарий

ппц ты умный кнч 24 шахта 13кк блоков надо накопать на нее а ты хоть знаешь скок монет для нее надо??с 22 по 24 надо почти 2.5кк монет и потом ты хочешь грибную шахту  к тому же 1 блок 3 монеты им нужно как минимум выкопать 850к блоков но с бумом 2 топором это будет просто но я к чему ввиду тоесть потом будет 26 шахта 28 шахта да?Смотри 13кк блоков не проблема накопать за 2-3 недели можно ее спокойно накопать но с 20 по 24 уровень надо 4кк монет врятли у кого будет сток монет может ток через месяца 3 у кого появится

Для этого можно продлить сезон.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...