Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор 

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: наиграно 

Ник в игре: 3JlouRazzy_ez

Настоящее имя: Никита 

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-7 изредка 8

В какое время обычное играете (по Москве) в 10:00

Почему вы хотите занять эту должность? Помогать игрокам, следить чтоб не было распространение читов и др.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером 

Напишите немного о себе: Моё имя Никита Голев. Мне 16 лет и я учусь в 9 б классе школы №23  строительного района. Я увлекаюсь: футболом, катанием на сноуборде, и киберспортом (играть в компьютер). Я против вредных привычек: пить, курить и употреблять наркотики. Я за то, чтобы заниматься спортом. Я веду здоровый образ жизни. В прошлом году я ездил в Швецию и катался на сноуборде и на лыжах. Это помогает мне быть здоровым и активным. Ещё я хожу на футбол вместе с моими друзьями Димой и Максимом и занимался каратэ и выиграл 2 ое место вместе кубком и дипломом. Каждый вторник и четверг мы с мамой ходим в бассейн. Это развивает мышцы и укрепляет кости. Мой брат, к примеру, курит и играет только в компьютер. Я думаю, он может загубить свою жизнь курением и игрой в компьютер, ведь у него и так уже испорчено зрение. Каждый год мы всей семьёй выбираемся на море. В этом году мы были в Греции на Средиземном море. Это было классно и замечательно. Мы купались в море и загорали. Это помогает быть здоровым. Когда мы были на пляже, люди пили и курили и это вредит их здоровью. Я считаю пить, курить и употреблять наркотики - это самое вредное в жизни. Я и моя семья ПРОТИВ вредных привычек!!!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте :https://vk.com/id374364455

Изменено пользователем DizzyPlay
Ссылка на комментарий

такое ощущение,что ты пытался рассказать про "пить,курить и наркотики",ничего более
ник не для модератора
как же твоя девушка Анна?(((
в общем,сплошное вранье
да и заявка вторая за 3 дня
против конечно,удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...