Перейти к публикации

Sssshhhhh.......


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

 

Для начала, если вы ничего не знаете об игре "Among Us", то переходите и познакомьтесь с этой игрой по ссылке ниже.


 


Я считаю, что в режим "Аркады" давно ничего не добавляли, по этому, можно было бы добавить игру "Among Us" в майнкрафте.
В майнкрафте, само собой уже имеется большое кол-во карт из этой игры, но я собираю команду, чтобы построить карту для Vimeworld. Не думаю, что навыки строительства важны, потому что, карта из этой игры достаточно легкая; не нам судить, добавить эту идею на проект или нет.

Состав игры

В игре могут участвовать до 15 человек, как по мне - самое адекватное кол-во участников (из них - 2 предателя).
В чат разрешено писать только когда идёт голосование, во время игры - чат отключен.

 

Не знаю, что еще написать по поводу этой игры, но по любому идею нужно будет доработать и правильно реализовать.

Я принимаю любую вашу критику, по этому не стесняйтесь, пишите в тему Ваши пожелания, недостатки и всё, что касается этой темы.
Всем спасибо!

Изменено пользователем Psina_otradki
Ссылка на комментарий

Эм... А то есть серое стеклышко с надписью " Скоро " тебя не смущает? Против. Это конкретный плагиат, к тому же вв и без амонг сасов хватает игр и нагрузки. 



По теме против. 

Изменено пользователем KoT_B_TaPkAX
Ссылка на комментарий

Murder Mystery вполне достаточно, если делать игру как Among Us на VimeWorld, то это добавит лишь нагрузки. Тем более разработку режима, создание карт и покупку серверов никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...