Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере должно быть не менее 24 часов: на сервере недавно, 9 дней, но раньше смотрела многих ютуберов, игравших на нём.

Ник в игре: _Domka_

Настоящее имя: Лена.

Возраст: 15 лет, знаю что мало.. но решила попробовать, ибо шанс есть всегда)

Есть опыт в этом деле: опыта нету, но быстро учусь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: примерно 4-6 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве): где-то с 16:00 до 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность: Помочь серверу в борьбе с читерами и нарушителями правил. 

Прочитали ли правила нашего проекта: С правилами проекта ознакомлена. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе: Зовут Лена, 15 лет. Я из Москвы. Общительная, пунктуальная человек. Люблю проводить время за компьютером. Ответственно подхожу к поставленной цели.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id268488605

Ссылка на комментарий

Тебя не возьмут. Шанса нет. Если тебе дадут исключение - появятся туча заявок 14 и 15 летних, которых не примут. Как думаешь, что они напишут, когда их не примут? Правильно, что-то типа "А вот её приняли! Ей сделали исключение! А мне почему нет?!", а потом полетят обзывания и флуд...

Ссылка на комментарий

 

Тебя уже не примут.

  • 9 дней на сервере.
  • Возраст.

 

 

Тебя не возьмут. Шанса нет. Если тебе дадут исключение - появятся туча заявок 14 и 15 летних, которых не примут. Как думаешь, что они напишут, когда их не примут? Правильно, что-то типа "А вот её приняли! Ей сделали исключение! А мне почему нет?!", а потом полетят обзывания и флуд...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...