Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  - 142 д. 8 ч. 30 мин.3 сек(на данный момент)
  • Ник в игре - _Ynifi_
  • Настоящее имя - Денис
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но хотелось бы приобрести его.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-12
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 12:00
  • В каком городе проживаете? -  Петропавловск 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Данный проект мне очень нравится. Поэтому, мне бы хотелось помогать проекту развиваться лучше. Различные нарушения чата, багоюз, читерство - все это мне бы хотелось помочь устранить. К сожалению, у меня нет опыта в этом деле, но я готов научиться и помогать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Как вы уже поняли меня зовут Денис. Я обучаюсь в колледже на специальности "Строитель,автомеханик,сварщик" .Исходя из этого у меня появилось много свободного времени, которое я готов посвятить проекту. Помимо этого, у меня есть различные увлечения: футбол,бокс. Отзывчивый и легкообучаемый. Быстро нахожу общий язык с людьми. Также внимателен к мелким деталям и хорошо работаю в команде.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id336537707

 

 

Ссылка на комментарий

Против.

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но хотелось бы приобрести его.  (Кого???? Дом в Германии? )
  • "Поэтому, мне бы хотелось помогать проекту развиваться лучше." ( Развиваться? )
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...