Перейти к публикации

Не оригинальность(2).


Рекомендованные сообщения

Привет, я снова тута и снова мои идеи.

Огромное спасибо TixoeZlo, который сделал тетрадь смерти.

И тут я такой, у меня же еще есть идеи, вдруг кому понравятся.(нет)

1. Первая моя идея из игры "Dark Souls". Я предлагаю сделать маску Хранительницы огня.

2. Я еще не знаю, почему Вам не приходила идея сделать очки Камина из "Gurren-Lagann"? Я даже видел пиксельрный вариант их, так что это большого труда не составит.

3. Так, я такой сижу и думаю. Почему все делают крылья, на спину же много чего интересного можно сделать. Вот на пример можно сделать механизм героя Тингера из "Dota 2". Или можно сделать питомца Io.

4. Так, как я фанат "Властелин колец", предлагаю сделать питомца/маску око Саурона.

Извините что без картинок, просто была проблема, когда я вставил картинку Io, у меня просто была картинка Io, все другие слетали и ссылка пропадала, в место их какая-то ересь была написана. Надеюсь вам будет не лень погуглить.

 

 

Ссылка на комментарий

делай моделки и кидай их сюда, зачем идеи ? 

Вот смотри, есть люди, которые могут делать модельки, но у них нет идеи. А есть такие как я, у меня есть идеи, но сделать их я не могу, потому что не умею. Ыыы.

Изменено пользователем SauronMeow
Ссылка на комментарий

Вот смотри, есть люди, которые могут делать модельки, но у них нет идеи. А есть такие как я, у меня есть идеи, но сделать их я не могу, потому что не умею. Ыыы.

а почему бы не научиться и не сделать самостоятельно модельки 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...