Перейти к публикации

Забанили за ЧИТЫ КОТОРЫЕ Я НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ !


TheLi

Рекомендованные сообщения

Сижу я такой играю ган гейм,как раз и вылетает из серва(не ЛАУНЧЕРА А СЕРВА) ну я перезахожу в сервер и тут вот такое http://imgur.com/a/YMvKF  Вот за что ? я не читерил ни разу если чесно то я имел в голове мысль по-читерить но лень было скачивать искать и тд. и тп.Короче проверьте мой аккаунт И ВЕРНИТЕ ЕГО !!!! ЗАБАНИЛИ НИЗАЧТО !!!!!!!!!!!! А МОДЕРАТОР Квенсер просто так забанил ....

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ !

Ссылка на комментарий

у меня на мышке есть тройной клик и я зажал с него в углу кучку чуваков и моментально выкидает и банят..... Вот скриншот http://imgur.com/a/YMvKF 

Ну конечно же не розбанят.

Изменено пользователем TheLi
Ссылка на комментарий

Во-первых: Не тот раздел.

Во-вторых: Макрос - не чит.

В третьих:Как и где можно найти логи чата?

Объясняю.

  1. Заходишь в лаунчер vimeworld.

  2. Логинишься.

  3. Нажимаешь "Дополнительно" в нижней части окна лаунчера.

  4. Нажимаешь "Открыть папку клаента" (Должен быть выбран сервер minigames) 

  5. Ищешь файлы ForgeModLoader-client-0.txt , ForgeModLoader-client-2.txt , output-client.txt

В этих трёх файлах пишутся логи чата (Всё, что пишется в чате)

Изменено пользователем TheBESTBoss20
Ссылка на комментарий

Во-первых: Не тот раздел.

Во-вторых: Макрос - не чит.

В третьих:Как и где можно найти логи чата?

Объясняю.

  1. Заходишь в лаунчер vimeworld.

  2. Логинишься.

  3. Нажимаешь "Дополнительно" в нижней части окна лаунчера.

  4. Нажимаешь "Открыть папку клаента" (Должен быть выбран сервер minigames) 

  5. Ищешь файлы ForgeModLoader-client-0.txt , ForgeModLoader-client-2.txt , output-client.txt

В этих трёх файлах пишутся логи чата (Всё, что пишется в чате)

Да, согласен макросы не чит, но ведь есть нубо-модеро-пвп. Бывает я сам не отличаю макрос от киллауры, но если вдовем мы бежим на поцана( девочку ), то определить изи.

Ссылка на комментарий

1) Ты написал жалобу не в тот раздел. Пиши сюда. Или попроси перенести. 
2) Жалоба написана не по форме, по этому рассматриваться не будет. 
3) Нет доказательств, подтверждающих твою невиновность. Скинь логи чата (где найти написано выше). 
5) Научись понятно описывать свою проблему. Не всем может быть ясна суть проблемы.  
6) Я пропустил пункт №4. Но это не относится к делу. 
 
А теперь, по сложившейся традиции я напишу пример, как могла бы выглядеть твоя жалоба.
1)Ник модератора: Kvenser
2) Ваш ник:TheLi
3) Причина жалобы: Бан за читы, которые я не использовал.
4) Скрины: 

http://jck.nckoiwt.lceqo.ru4.gsr.awhoer.net/SMxdnWC.png

 

5) Во время увлекательной игры на вашем проекте в игре GunGame меня забанил модератор по причине "читы". Могу сказать честно, я думал попробовать играть с читами, но было лень искать,качать. В итоге получается я не разу и не использовал посторонние программы для взлома игры. Но бан все же получил. 

  Я очень прошу Администраторов разобраться в ситуации и снять с меня наказание, так как я не виновен и готов всячески содействовать в расследовании данного инцидента, а также, если я не виновен, наказать модератора, который выдал мне неверный бан.

   Спасибо за уделенное время. 


Вот, примерно, так должна выглядеть жалоба. Думаю не будешь совершать таких ошибок далее. 

Ссылка на комментарий

1) Ты написал жалобу не в тот раздел. Пиши сюда. Или попроси перенести. 

2) Жалоба написана не по форме, по этому рассматриваться не будет. 

3) Нет доказательств, подтверждающих твою невиновность. Скинь логи чата (где найти написано выше). 

5) Научись понятно описывать свою проблему. Не всем может быть ясна суть проблемы.  

6) Я пропустил пункт №4. Но это не относится к делу. 

 

А теперь, по сложившейся традиции я напишу пример, как могла бы выглядеть твоя жалоба.

1)Ник модератора: Kvenser

2) Ваш ник:TheLi

3) Причина жалобы: Бан за читы, которые я не использовал.

4) Скрины: 

http://jck.nckoiwt.lceqo.ru4.gsr.awhoer.net/SMxdnWC.png

 

5) Во время увлекательной игры на вашем проекте в игре GunGame меня забанил модератор по причине "читы". Могу сказать честно, я думал попробовать играть с читами, но было лень искать,качать. В итоге получается я не разу и не использовал посторонние программы для взлома игры. Но бан все же получил. 

  Я очень прошу Администраторов разобраться в ситуации и снять с меня наказание, так как я не виновен и готов всячески содействовать в расследовании данного инцидента, а также, если я не виновен, наказать модератора, который выдал мне неверный бан.

   Спасибо за уделенное время. 


Вот, примерно, так должна выглядеть жалоба. Думаю не будешь совершать таких ошибок далее. 

Напиши мне заявку на модера, пжлст. (нет)

Апзхазхпахзх

Изменено пользователем PolosatyTigerFM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...