Перейти к публикации

х2в


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя*RaptorDZA

  • Ваш ник* KpecTHbIu

Причину жалобы х2в

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 15.10.2020

Скриншоты или видеозапись с нарушителем

По желанию всякую другую информацию на 2 реке видно что я с игроком  o4eHb_3acTeHb4uB в фамке  

Изменено пользователем KpecTHbIu
Ссылка на комментарий

АХАХХАХА, дети незнают про существование кактуса на присоне, как я вам соболезную.
ах да выходите дальше в ряд под меч и нойте что "АЪХАХЪАЪАЪ он нас ударил", гении не иначе
по второму реку: "он только что меня ударил КАК?" при этом чел ходит прям перед мной, 

"ОЙ ВОТ КАК это ЧТО ЭТО" на реке видно что я бью тебя или ты думаешь что любой кто тебя ударит в пвп 2х1 тот с читом?

Ссылка на комментарий

АХАХХАХА, дети незнают про существование кактуса на присоне, как я вам соболезную.

ах да выходите дальше в ряд под меч и нойте что "АЪХАХЪАЪАЪ он нас ударил", гении не иначе

по второму реку: "он только что меня ударил КАК?" при этом чел ходит прям перед мной, 

"ОЙ ВОТ КАК это ЧТО ЭТО" на реке видно что я бью тебя или ты думаешь что любой кто тебя ударит в пвп 2х1 тот с читом?

У тебя кактус 24 сет, что он работает постоянно? Кактус не может работать постоянно. А ты бьешь постоянно боком, двоих троих сразу

Ссылка на комментарий

2-3 сразу, интересно где же, или ты полагаешь на вопли детей в дс что их ударил кто-то?? а хотя кому я это говорюSigLin для начала с комбы выйди , обиженный )))

Сначала килку офни, так сразу полетишь в другую страну

Ссылка на комментарий

Да, по теме тут читы есть, слишком он палится. Килку надо на меньше ставить)

пхпхпхпх, уж извини до твоего уровня пвп спускаться это мне надо 1 рукой играть, если уж у тебя есть читы не означает что они у других имеются, Если меня модер забанит по ошибке я пройду СС и снова ты не будешь фармить, какая досада(

Целый рейд на меня собрали, обиженные фанаты, уж извини, но роспись я не даю

Ссылка на комментарий

пхпхпхпх, уж извини до твоего уровня пвп спускаться это мне надо 1 рукой играть, если уж у тебя есть читы не означает что они у других имеются, Если меня модер забанит по ошибке я пройду СС и снова ты не будешь фармить, какая досада(Целый рейд на меня собрали, обиженные фанаты, уж извини, но роспись я не даю

СС не проходят на вайме. ХАХВХВХАХАХХА , че испугался? Да-да. Ты же можешь с другого компа просто пройти сс с чистого. Сс на проверке читов не проходят броооо))

пхпхпхпх, уж извини до твоего уровня пвп спускаться это мне надо 1 рукой играть, если уж у тебя есть читы не означает что они у других имеются, Если меня модер забанит по ошибке я пройду СС и снова ты не будешь фармить, какая досада(Целый рейд на меня собрали, обиженные фанаты, уж извини, но роспись я не даю

И да я +4 сделал и теперь самый сильный на призоне. Пельмешик с моим +5 оставляет мне 22 хп)

Ссылка на комментарий

Какая досада, видать ты уже задумывался на эту тему, раз ты придумал выходу из такой ситуации


СС не проходят на вайме. ХАХВХВХАХАХХА , че испугался? Да-да. Ты же можешь с другого компа просто пройти сс с чистого. Сс на проверке читов не проходят броооо))

И да я +4 сделал и теперь самый сильный на призоне. Пельмешик с моим +5 оставляет мне 22 хп)

Такой сильный? чего же от меня отъезжаешь? ах да читы-читы, время идет,а у нубов отговорки не измены.


Шо кста как подрубли то против меня?)))

Ссылка на комментарий

Ke1as - Siglin, это нормально что на первом реке тебя же твои тимейты спалили, что у тя x2в ? а забыл вы же так рофлите -  да-да

Он сказал у меня ЕСТЬ х2в, а не то что я с ним играю.

Ссылка на комментарий

Странно, но ни разу в бане не был, может просто не надо обижаться на то что вы Слабые? 
хочу еще дропнуть сюда ссылочку https://forum.vimeworld.ru/topic/645149-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B5/?p=3858573, как жаль что читы оказались у вас(((

Ссылка на комментарий

Странно, но ни разу в бане не был, может просто не надо обижаться на то что вы Слабые? 

хочу еще дропнуть сюда ссылочку https://forum.vimeworld.ru/topic/645149-мобка-на-тыкве/?p=3858573, как жаль что читы оказались у вас(((

Круто, скоро еще и ты отлетишь

Ссылка на комментарий

Да?а я уверен что нет, ведь читов у меня в отличии от тебя нема

Ну так ты слабый ты это уже доказал, умирал от меня с читами, не пиши сюда ничего ты пахнешь слабостью, иди с обедов в школе деньги откладывай на разбан))))

Я с килкой практически не играл. И на файтах с тобой я был без нее, потому что всех много было. И ты даже не стараешься не палиться, ты подрубаешь фулл и тебе пофиг Изменено пользователем Ke1as
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...