Перейти к публикации

Хотелось бы стать модером...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера VimeWorld

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  56 дней

Ник в игре -  Neyw

Настоящее имя -  Даня 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет от роду 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно. Я был модератором в своих фантазиях. Это могут подтвердить в моей психиатрической больнице. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа 

В какое время обычно играете (по Москве) -  14-17 часов 

В каком городе проживаете? -  Кунгур

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу, хоть где-то нагибать игроков своим статусом, а то в жизни до сих пор жопа болит.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Но я не обязуюсь помогать этим долбаебам. Пусть сами о себе беспокоятся 

Напишите немного о себе - Я каблук. Люблю быть каблуком и буду им. Люблю оскорблять людей в интернете. Потому что в жизни это делать больно. Еще я выучил все слова исключения и готов их юзать. Люблю вертеть ваши слова на бую. Люблю пить коктельчики, которые готовит моя бабуся. И чего греха таить иногда, дрочу на okssi.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id619314614

Ссылка на комментарий

Против

-сухо

-ошибки

-непрочитанные правила сервера

-и что это вообше такое люблю оскорблять людей в интернете думаю тебе не стоит быть модератором...

-форум ради должности..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...