Перейти к публикации

GG Eps


Рекомендованные сообщения

Во первых где тайм-коды? Во вторых щас бы пытаться кого-то убить и нажимать на f5.. В третьем вас было 2-е и тебя мог бить твой дружок.. В 4 когда ты бил меня и я тебя было видно что ты тоже можешь меня бить, а в конце вообще твой друг меня закомбил значит проблема в тебе(

Изменено пользователем __Gred__
Ссылка на комментарий

Во первых где тайм-коды? Во вторых щас бы пытаться кого-то убить и нажимать на f5.. В третьем вас было 2-е и тебя мог бить твой дружок.. В 4 когда ты бил меня и я тебя было видно что ты тоже можешь меня бить, а в конце вообще твой друг меня закомбил значит проблема в тебе(

ale 4el vse 3naiut wto ti s 4itami i da obisni xiti bokam + ia s JonoPlayYT bili v 1 fame tak wto sasi

Ссылка на комментарий

ale 4el vse 3naiut wto ti s 4itami i da obisni xiti bokam + ia s JonoPlayYT bili v 1 fame tak wto sasi

Почему тогда он не показал что вы в одной фамке? Да и хитов боком я не заметил под жалобой не одного тайм-кодтайм-кода нету Изменено пользователем __Gred__
Ссылка на комментарий

Почему тогда он не показал что вы в одной фамке? Да и хитов боком я не заметил под жалобой не одного тайм-кодтайм-кода нету

4el rek v na 1minutu 50sek ti xo4ew time kodi? ti sovsem tugoi ili kak?

Ссылка на комментарий

4el alee poimi ia kopatel mne ^_^ na pvp ia afk pve bot poimi eta

Давно уже понял что ты пве бот, значит ты не умеешь  пвп и говоришь что я читер, хотя сам говоришь что ты нуб..

Ссылка на комментарий

Во первых где тайм-коды? Во вторых щас бы пытаться кого-то убить и нажимать на f5.. В третьем вас было 2-е и тебя мог бить твой дружок.. В 4 когда ты бил меня и я тебя было видно что ты тоже можешь меня бить, а в конце вообще твой друг меня закомбил значит проблема в тебе(

тебе только буститься на бв, эт твой максимум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...