Перейти к публикации

????????✊????


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 27 дн. 12 ч. 21 мин. 3 сек.

3. Ник в игре – Sinless

4. Настоящее имя – Ян

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта в администрировании не имеется, но есть представление, как все устроено.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14.00 - 00.00 конечно с перерывами

9. Минск, Беларусь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помогать проекту, превыше всего. Сейчас проблема с разной нечистью всё ещё не решена, а я хочу помочь проекту в избавлении от этого отребья. Я хочу сделать игру на сервере комфортной и удобной для обычных игроков. Моей целью считается наказать максимум нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился : готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Ян , мне 16, живу в Минске(Беларусь), учусь в гимназии. Обожаю смотреть фильмы. Увлекаюсь спортом. Еще я хорошо владею английским и польским языками. Человек я, жизнерадостный, добрый, старательный, спокойный, чтобы вывести меня из себя нужно постараться, серьезный, общительный, объективный, не расстраиваюсь по пустякам. Занимаюсь футболом, люблю читать много книг. Также скажу, если вы новичок на этом сервере или у вас появились вопросы, играя на сервере, можете спрашивать меня. Надеюсь на исключение, Настя, т.к. мне можно доверять.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id468263372

Ссылка на комментарий

Против.

Текст в 10-м пункте явно не тобой написан.

Объясняю почему: ранее на форуме присутствовала тема о рандомайзере, который может за игрока написать заявку методом встроенного в него текста. Естественно, я решила проверить его, дабы запомнить предложения, с целью вылавливания таких игроков, как ты. Такие игроки просто брали текст, который им выдавал рандом, и бежали "самостоятельно" писать заявки. После того, как все начали пользоваться этим способом, Администрация удалила данную тему с форума, чтобы абсолютно все пользователи честно писали свои заявки и не слизывали где ни попадя.

Возможно, что данный игрок сохранил этот рандомайзер и использовал его для "грамотного" составления заявки, но и тут его настигли подводные камни. Понимаешь, ты настолько неответственно подошёл к своей же заявке, просто скопировав сгенерированный текст, в котором, ты даже не заметил кстати, было много пунктуационных ошибок, и, соответственно, эти ошибки присутствуют у тебя.

Желаю только удачи. Надеюсь, что в следующий раз ты будешь думать своей головой, а не головой другого человека.

Изменено пользователем _bellyache
Ссылка на комментарий

Против.

Текст в 10-м пункте явно не тобой написан.

Объясняю почему: ранее на форуме присутствовала тема о рандомайзере, который может за игрока написать заявку методом встроенного в него текста. Естественно, я решила проверить его, дабы запомнить предложения, с целью вылавливания таких игроков, как ты. Такие игроки просто брали текст, который им выдавал рандом, и бежали "самостоятельно" писать заявки. После того, как все начали пользоваться этим способом, Администрация удалила данную тему с форума, чтобы абсолютно все пользователи честно писали свои заявки и не слизывали где ни попадя.

Возможно, что данный игрок сохранил этот рандомайзер и использовал его для "грамотного" составления заявки, но и тут его настигли подводные камни. Понимаешь, ты настолько неответственно подошёл к своей же заявке, просто скопировав сгенерированный текст, в котором, ты даже не заметил кстати, было много пунктуационных ошибок и, соответственно, эти ошибки присутствуют у тебя.

Желаю только удачи. Надеюсь, что в следующий раз ты будешь думать своей головой, а не головой другого человека.

Против
Ссылка на комментарий

Против.

Текст в 10-м пункте явно не тобой написан.

Объясняю почему: ранее на форуме присутствовала тема о рандомайзере, который может за игрока написать заявку методом встроенного в него текста. Естественно, я решила проверить его, дабы запомнить предложения, с целью вылавливания таких игроков, как ты. Такие игроки просто брали текст, который им выдавал рандом, и бежали "самостоятельно" писать заявки. После того, как все начали пользоваться этим способом, Администрация удалила данную тему с форума, чтобы абсолютно все пользователи честно писали свои заявки и не слизывали где ни попадя.

Возможно, что данный игрок сохранил этот рандомайзер и использовал его для "грамотного" составления заявки, но и тут его настигли подводные камни. Понимаешь, ты настолько неответственно подошёл к своей же заявке, просто скопировав сгенерированный текст, в котором, ты даже не заметил кстати, было много пунктуационных ошибок и, соответственно, эти ошибки присутствуют у тебя.

Желаю только удачи. Надеюсь, что в следующий раз ты будешь думать своей головой, а не головой другого человека.

Против
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...