Перейти к публикации

cheats


Рекомендованные сообщения

Не сваливайте на пинг,с 4 палками такие хиты выдавать это бред

Свалю... Сколько раз играл с ним, инет от 3 до 4 палок. И это видно при игре, он лагает, удары иногда очень далекие, кб иногда почти 0 или проходит с задержкой. + У него прокачки и артефакты. Игрок адекватен, не думаю, что он бы юзал читы.

Изменено пользователем Optifyne
Ссылка на комментарий

С 4 палками такие хиты никак не выдают. Ладно бы там если у него кб просто маленькое было,но тут он крутится и бьёт ваще мимо кассы внатуре)

Свалю... Сколько раз играл с ним, инет от 3 до 4 палок. И это видно при игре, он лагает, удары иногда очень далекие, кб иногда почти 0 или проходит с задержкой. + У него прокачки и артефакты. Игрок адекватен, не думаю, что он бы юзал читы.

Ссылка на комментарий

С 4 палками такие хиты никак не выдают. Ладно бы там если у него кб просто маленькое было,но тут он крутится и бьёт ваще мимо кассы внатуре)

Ладно. Но ниче, что у него еще артефакты с прокачками?... + Такое ощущение, что ты специально не наводишся, будто не хочешь его ударить:) Почему, когда я с ним играю, все отлично, никаких читов и в помине не видно? Тут пинг и не более.

Ссылка на комментарий

ты нубло там нет чита 

ХАХАХХА ЧЕЛ НЕ ПИШИ В ТЕМУ ВОНЯЕТ ЛЮТЫМ КАЛЛОМ У ТЕБЯ В БУДКЕ СРАЛО СЕМЬ СОБАК А Я СРАЛ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ^_^ В ГЛОТКУ МАЛЫШ ЗАВТРА В ШКОЛУ ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ СПАТЬ ПОРА РЕАЛЬНО

Ссылка на комментарий

Я с тобой не играл,норм придумываешь. Максимум попадались на бв, где вы в 4 ог стояли на базе стреляли против 3  :)

согл браток он нубло в 10 0 мне умер писал что я чит

Ссылка на комментарий

Я с тобой не играл,норм придумываешь. Максимум попадались на бв, где вы в 4 ог стояли на базе стреляли против 3  :)

нубло я тебя с твинка килял ты писал что я чит хахаха

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...