Перейти к публикации

Pion, нельзя нарушать правила и в пати!


Рекомендованные сообщения

1. Pion

2. ОлдЛегенда

3. Аморальное поведение модератора. В пати запрещено: Асоц и аморал. 

4. http://i.imgur.com/gFVQA05.png5. Я считаю "писю к носу подведу", что это аморальное поведение, то бишь это "писю в рот всуну", если так посчитать. 

А так же Пвигу сняли за слово "писуна". То бишь Пиона должны снять/дать предупреждение. 

Хоть в пати, но это запрещено. 

Ссылка на комментарий

Кхм, какое аморальное повидение?! Таакс, пора вставать на защиту Пиона. Я его попросил написать что-нибудь смешное, для подписи, и он мне с этим помог. Он даже предложил сделать это в пати, т.к в пати такое не запрещено. А обязанности модератора он исполняет хорошо.

Крч, жалоба бессмысленна.

Ссылка на комментарий

Кхм, какое аморальное повидение?! Таакс, пора вставать на защиту Пиона. Я его попросил написать что-нибудь смешное, для подписи, и он мне с этим помог. Он даже предложил сделать это в пати, т.к в пати такое не запрещено. А обязанности модератора он исполняет хорошо.

Крч, жалоба бессмысленна.

Смешное? Так пусть в вк тебе это и пишет. Пати или не пати - это запрещено. 

И что, что он исполняет хорошо? Он нарушил - я написал. 

Ссылка на комментарий

Смешное? Так пусть в вк тебе это и пишет. Пати или не пати - это запрещено. 

И что, что он исполняет хорошо? Он нарушил - я написал.

 

По-моему, тебе мама конфетку не купила. Что ты так психуешь? Не он один подобным занимается, не вижу ничего плохого.
Ссылка на комментарий

Смешное? Так пусть в вк тебе это и пишет. Пати или не пати - это запрещено. 

И что, что он исполняет хорошо? Он нарушил - я написал.

 

И с каких это пор "писюн" стало плохим словом? По телеку в открытом доступе о сексе говорят, а он о писюне возмутился.
Ссылка на комментарий

И с каких это пор "писюн" стало плохим словом? По телеку в открытом доступе о сексе говорят, а он о писюне возмутился.

Скажи это Автору этой темы

Модератор - пример для игроков. А модератор так вести себя не должен. 

Ссылка на комментарий

Скажи это Автору этой темы

Модератор - пример для игроков. А модератор так вести себя не должен.

 

Модерато - пример для игроков, лол, ору. Модератор должен следить за игроками, а не примеры подавать. Пример подавать должны родители. И да, в теме, которую ты мне скинул, там модератор написал это на публику, а тут только мне И ТОЛЬКО МНЕ.
Ссылка на комментарий

Модерато - пример для игроков, лол, ору. Модератор должен следить за игроками, а не примеры подавать. Пример подавать должны родители

Причем тут родители? Родители будут воспитывать ребенка по интернету? 

Модератор пример для игроков, почему же я так написал... Может быть, чтобы они подали заявку, хотели тоже стать примером? 

Это как ребенок и полицейский 

Ребенок видит работу полицейского, какой полицейский, что он делает. Потом ребенок взял, да захотел стать таким же как он. 

Повторюсь: ПАТИ или НЕ ПАТИ - это запрещено. 

 

 

Ой, щас снова бред написал. 

P.S спасибо, ты мне помогаешь накрутить сообщение. 

Изменено пользователем Legends
Ссылка на комментарий

При чём тут родители ? у тебя родители на сервере играют и подают тебе пример ? 

я их вызываю на дуэль в бп

Ты чо, он нам сказал будущее, где родители будут воспитывать ребенка в игре. 

Ссылка на комментарий

За слово "пися" модератору точно ничего не будет. Или что, как ему теперь выражаться? "Пах"?  Ну ок...

И да, кажется, Анастасия когда-то кому-то в ВК писала что-то типа "в пати пусть делают, что хотят".

А если этот человек действительно попросил написать что-нибудь такое - надо именно его наказывать ща то, что подначивает модератора. Впрочем, это уже совсем другое дело...

 

О, кстати, скрин-то обрезан. Может, это фотошоп?.. Шах и мат!)

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

При чём тут родители ? у тебя родители на сервере играют и подают тебе пример ? 

я их вызываю на дуэль в бп

При том, что если человек воспитанный, то он никогда не будет обращать внимание на подобные вещи, а уж тем более запоминать их.

Да они итак это знают, каждый второй мою маму знает.

Ссылка на комментарий

За слово "пися" модератору точно ничего не будет. Или что, как ему теперь выражаться? "Пах"?  Ну ок...

И да, кажется, Анастасия когда-то кому-то в ВК писала что-то типа "в пати пусть делают, что хотят".

А если этот человек действительно попросил написать что-нибудь такое - надо именно его наказывать ща то, что подначивает модератора. Впрочем, это уже совсем другое дело...

Ну хоть один нормальный человек сдесь. Не надо трогать Пиона, он помочь хотел. Если удаление этой фотки с моей подписи решит проблему, я могу сделать это.
Ссылка на комментарий

За слово "пися" модератору точно ничего не будет. Или что, как ему теперь выражаться? "Пах"?  Ну ок...

И да, кажется, Анастасия когда-то кому-то в ВК писала что-то типа "в пати пусть делают, что хотят".

А если этот человек действительно попросил написать что-нибудь такое - надо именно его наказывать ща то, что подначивает модератора. Впрочем, это уже совсем другое дело...

 

О, кстати, скрин-то обрезан. Может, это фотошоп?.. Шах и мат!)

В пати можно и маму еб? В пати есть ограничение.

Яниса например сняли за мат в пати.

"В пати пусть делают, что хотят".

Ссылка на комментарий

В пати можно и маму еб? В пати есть ограничение.

Яниса например сняли за мат в пати.

"В пати пусть делают, что хотят".

Одно дело - куча мата и затрагивание тему про родителей, другое - написать одно маленькое, нелепое сообщение...

Ссылка на комментарий

В пати можно и маму еб? В пати есть ограничение.

Яниса например сняли за мат в пати.

"В пати пусть делают, что хотят".

Да, в пати можно маму еб. Я сегодня отправил жалобу за то, что игрок плохо выразился в сторону моей мамы. И что? Мне сказали мут за жалобы не дают, и все, игрок ликует и продолжает писать с ошибками плохие слова.
Ссылка на комментарий

Одно дело - куча мата и затрагивание тему про родителей, другое - написать одно маленькое, нелепое сообщение...

Логика...

Ты сам написал цитату Анастасии "В пати пусть делают, что хотят". Значит матерится можно. Где твоя логика?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...