Перейти к публикации

Pion, нельзя нарушать правила и в пати!


Рекомендованные сообщения

Логика...

Ты сам написал цитату Анастасии "В пати пусть делают, что хотят". Значит матерится можно. Где твоя логика?

Он говорит не об этом, а о том что ты, как петух, из-за одного словечка поднял панику на весь мир.
Ссылка на комментарий

Он говорит не об этом, а о том что ты, как петух, из-за одного словечка поднял панику на весь мир.

Весь мир? Я вас и не просил заходить в тему.

Теперь ты считает игровой форум целым миром? Надеюсь, тебе запретят компухтер на целый учебный год.

Ссылка на комментарий

Весь мир? Я вас и не просил заходить в тему.

Теперь ты считает игровой форум целым миром? Надеюсь, тебе запретят компухтер на целый учебный год.

Это образно было, сразу видно что у тебя мозгов как у телепузика.
Ссылка на комментарий

К чему-нибудь и докапываются до модеров. Так хотят что бы сняли или предупреждение дали. 

К чему я докапываюсь? Увидел нарушение серьезное - взял да написал. Законом не запрещено. 

Ссылка на комментарий

Я как понимаю, несправедливо, что Pion'a это нарушение можно пропустить, а вот Backspace за это снимали. И(исходя из общих правил) запрещаются маты, оскорбление или аморальное поведение даже в пати.

 

  P.S. Вроде бы NiceKatya или Anabell под похожую тему попадали...

Ссылка на комментарий

Кхм, какое аморальное повидение?! Таакс, пора вставать на защиту Пиона. Я его попросил написать что-нибудь смешное, для подписи, и он мне с этим помог. Он даже предложил сделать это в пати, т.к в пати такое не запрещено. А обязанности модератора он исполняет хорошо.

Крч, жалоба бессмысленна.

 

Модерато - пример для игроков, лол, ору. Модератор должен следить за игроками, а не примеры подавать. Пример подавать должны родители. И да, в теме, которую ты мне скинул, там модератор написал это на публику, а тут только мне И ТОЛЬКО МНЕ.

 

 

Да, в пати разрешено что угодно писать. НО! Но до того момента, пока на вас за это пати не нажалуются или не выставят скриншоты в публичном доступе с пати. Модераторам запрещено нарушать правила в рамках данного проекта, и это правило так же распространяется и на пати. 

Пишите все что хотите в этом пати, хоть материтесь, хоть оскорбляйте друг друга, но помните, если на вас напишут жалобу - вас забанят. 

 

И да, Модератор действительно подает пример для игроков. Как выше приводили пример с полицейским, так и тут такая же ситуация. Модератор все таки выше игроков по должности, что бы кто ни говорил. И игроки должны равняться на Модераторов. А если Модератор сам нарушает правила, то кому нужен такой Модератор? Мне вот точно не нужен.

Ссылка на комментарий

Да, в пати разрешено что угодно писать. НО! Но до того момента, пока на вас за это пати не нажалуются или не выставят скриншоты в публичном доступе с пати. Модераторам запрещено нарушать правила в рамках данного проекта, и это правило так же распространяется и на пати. 

Пишите все что хотите в этом пати, хоть материтесь, хоть оскорбляйте друг друга, но помните, если на вас напишут жалобу - вас забанят. 

 

И да, Модератор действительно подает пример для игроков. Как выше приводили пример с полицейским, так и тут такая же ситуация. Модератор все таки выше игроков по должности, что бы кто ни говорил. И игроки должны равняться на Модераторов. А если Модератор сам нарушает правила, то кому нужен такой Модератор? Мне вот точно не нужен.

Дк значит всё дело в скриншоте? Если нужно, я его удалю.
Ссылка на комментарий

Ну, как бы уже поздно, жалоба подана ведь

Ну как бы жалоба из-за скриншота. Нет скриншота - нет проблем. :3

Просто я реально не хочу чтобы из-за меня погиб модератор, ведь у него семья и дети. :'(

Ссылка на комментарий

Ну как бы жалоба из-за скриншота. Нет скриншота - нет проблем. :3

Просто я реально не хочу чтобы из-за меня погиб модератор, ведь у него семья и дети. :'(

 

Но скриншот-то есть, и это уже никак не изменить.

Ссылка на комментарий

Плохой, плохой телепузик. Ненавижу телепузиков.

  Ты сам спровоцировал модератора, попросив его поставить себе на подпись смешную картинку с его именем, а обвиняешь Легенду?

 Что ты за человек такой?

Ссылка на комментарий

  Ты сам спровоцировал модератора, попросив его поставить себе на подпись смешную картинку с его именем, а обвиняешь Легенду?

 Что ты за человек такой?

Я обвиняю телепуза в том, что он из-за одного словечка поднял панику. А то что я спровоцировал модератора, я признаю.

Ссылка на комментарий

Я обвиняю телепуза в том, что он из-за одного словечка поднял панику. А то что я спровоцировал модератора, я признаю.

любой на моем месте написал бы.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...